Как изменить одежду в Scarlet Nexus

How to Change Outfits in Scarlet Nexus


Спасение мира в рамках OSF в Scarlet Nexus не означает, что вы не можете выглядеть стильно, делая это. В этом руководстве мы расскажем вам, как сменить одежду и получить новую одежду в Scarlet Nexus для вас и ваших товарищей по команде, чтобы вы могли стильно выполнять свои обязанности!

Как изменить одежду в Scarlet Nexus

Вы были бы рады узнать, что вы действительно можете получить больше костюмов для своих персонажей в Scarlet Nexus, а затем вы можете надеть любой из этих костюмов или надеть их на своих товарищей. Но как получить больше нарядов и как их изменить? Давайте посмотрим на процесс ниже!

Смена нарядов

Чтобы поэкспериментировать с уже имеющейся у вас одеждой и изменить ее, вам нужно перейти на визуальную вкладку, где вы сможете найти все наряды и одежду, которые вы можете носить в Scarlet Nexus. Что вы должны знать, так это то, что это будут только те, которые у вас есть на самом деле.

Чтобы войти в визуальную вкладку (меню одежды и экипировки), вам нужно сначала войти в главное меню игры, а оттуда вам нужно перейти на вкладку «Снаряжение». Как только вы окажетесь здесь, вы увидите здесь вкладку «Визуальный». На вкладке «Визуализация» вы можете получить доступ ко всем имеющимся у вас нарядам и примерить их.

Получение большего количества костюмов

Вы наверняка хотите, чтобы ваше окно визуальной вкладки было заполнено всеми нарядами, которые вы можете получить, чтобы вы могли примерить их и выбрать тот, который лучше всего подходит вашим персонажам. Для этого вы можете выбрать два способа.

Если вам нужны все доступные наряды сразу, вам необходимо приобрести цифровой контент игры, который позволит разблокировать все наряды через файл DLC. Другой способ гораздо более органичен, и вы действительно зарабатываете таким образом одежду.

Чтобы экипировка прошла через игровую механику, вам нужно, чтобы ваши товарищи по команде были довольны и строили с ними прочные связи. Для этого вам нужно время от времени посылать им подарки и максимально использовать их способности в бою.

Не только это, но и по мере прохождения игры станут доступны эпизоды Связи, которые будут сосредоточены исключительно на вашей связи с товарищами по команде. Следовательно, когда ваш уровень связи достигнет 3–3, новые наряды появятся на ваших визуальных вкладках не только для вас, но и для ваших товарищей по команде!


Добавить комментарий