Переносится ли бета-версия Overwatch 2 в полную версию игры?


Серия Overwatch наконец-то получает бета-версию для своей второй игры, но многое еще остается в воздухе. Поскольку многие игроки все еще пытаются понять, как попасть в бета-версию, сейчас все немного запутанно. Если вам удастся войти, будут ли данные перенесены в полную игру, и насколько вы должны быть вложены?

Нет, ваша дата не будет перенесена из бета-версии Overwatch 2 в полную версию игры. Это связано с тем, что многие изменения будут проходить между бета-тестированием и официальным запуском Overwatch 2. Между самими бета-тестами почти гарантировано будет некоторая перебалансировка и изменения персонажей.

Связанный: Overwatch 2 — обзор способностей временного пребывания

Впрочем, это не должно слишком удивлять, поскольку оригинальный Бета-тесты Overwatch следовали той же формуле, и игроки не могли сохранять свои данные. Эта бета-версия больше нацелена на сбор отзывов о персонажах, и хотя это своего рода демонстрация, это не окончательное представление игры.

Чтобы узнать больше об Overwatch 2, ознакомьтесь со статьей Каковы системные требования для бета-версии Overwatch 2 PvP? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий