Что такое Планировщик команды покемонов?


Есть бесчисленное количество названий покемонов, в которые можно играть, и более 900 покемонов, которые можно использовать. Это может затруднить создание команды, которая вам нравится, и это жизнеспособно в игре. К счастью, фанаты создали Pokémon Team Planner, чтобы упростить эту задачу. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Планировщик команды покемонов.

Планировщик команды покемонов — это фанатское приложение по Рикардо Х.М. что позволяет вам создавать команды покемонов из разных игр. Это позволит вам выбрать игру, для которой вы хотите создать команду, и увидеть всех покемонов, доступных в этой игре. Затем вы можете искать или фильтровать доступных покемонов с помощью многочисленных опций.

Связанный: Что такое Вечный порядок покемонов? Фанатская игра про покемонов

Как использовать Планировщик команды покемонов

Изображение через Nintendo и richi3f

Пользоваться Pokémon Team Planner довольно просто. Вот как использовать планировщик команды покемонов.

  • Перейти к Планировщик команды покемонов интернет сайт.
  • Выберите игру, для которой вы хотите создать команду.
  • Выберите шесть покемонов, чтобы создать свою команду.

Когда вы выбираете покемона для добавления в свою команду, вы снова нажимаете на него, чтобы удалить его. Вы также можете нажать кнопку «Анализ», чтобы увидеть, против каких типов ваша команда будет сильна, против каких слаба, и охват вашей команды. Это отличный инструмент для тех, кто хочет создать конкурентоспособную команду или просто нуждается в помощи при выборе команды покемонов.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с лучшими сборками Hoopa в Pokémon Unite и «Как поймать Клефки — Pokémon Go» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий