Коды My Hello Kitty Cafe (апрель 2022 г.) — получите бесплатные бриллианты!

My Hello Kitty Cafe Codes (April 2022) – Get Free Diamonds! Featured Image


В Roblox My Hello Kitty Cafe вы управляете собственным кафе, закусочной на открытом воздухе и фуд-траком в мире Hello Kitty! Покупайте мебель, чтобы украсить различные магазины, и нанимайте известных персонажей, чтобы они заботились о ваших покупателях! Исследуйте карту и найдите спрятанные сундуки с сокровищами или отправляйтесь в город, чтобы посетить другие кафе. Проверьте, сможете ли вы создать идеальное место для всех ваших любимых персонажей Hello Kitty!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды для моего кафе Hello Kitty список. Если вы не знаете, как активировать коды в Мое кафе Hello Kittyвы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вам нужно еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами для игр A One Piece — обновление 7 Second Sea (апрель 2022 г.), кодами All Star Tower Defense (апрель 2022 г.) — новое обновление ASTD! и кодами Blox Fruits — обновление 17: Часть 2 (апрель 2022 г.), страницы!

Содержание
шоу

Все коды My Hello Kitty Cafe

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox My Hello Kitty Cafe. Их можно обменять на бриллианты, которые можно использовать для покупки билетов в игре, чтобы получить новых персонажей! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды My Hello Kitty Cafe

  • LIKEKITTYBD2 — Погасить код на 100 бриллиантов (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о кафе Hello Kitty

Как активировать коды в My Hello Kitty Cafe?

Чтобы использовать коды в Roblox My Hello Kitty Cafe, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox My Hello Kitty Cafe на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на значок шестеренки настроек в верхней части экрана.
  3. Нажмите на опцию «Код» в левой части меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в поле «Пожалуйста, введите подарочный код!» текстовое окно
  6. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду!
Как использовать коды в изображении My Hello Kitty Cafe

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для My Hello Kitty Cafe?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Игры Рок-панда в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox My Hello Kitty Cafe. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Мое кафе Hello Kitty, Роблокс


Добавить комментарий