Руководство Perry Boss Dispen из Scarlet Nexus

Scarlet Nexus Dispen Perry Boss


В Scarlet Nexus вы встретите несколько могущественных и уникальных боссов. В этом руководстве мы рассмотрим ваш бой с Диспеном Перри и все, что вам нужно знать, чтобы победить Диспена Перри в Алом Нексусе. Итак, без лишних слов, приступим.

Распределение Перри Босса из Алого Нексуса

Диспен Перри — один из первых боссов, с которыми вы столкнетесь в Scarlet Nexus. Вы встретите этого монстра в районе Мизуагава, играя за Касане в сопровождении Шидена Риттера.

Бой с боссом Dispen Perry в Scarlet Nexus в основном повторяет встречу с боссом Gunkin Perry в сюжетной линии Юито с некоторыми заметными различиями в боссах.

Когда вы доберетесь до места, Харука и Наоми побеседуют с вами о том, чтобы вы были первыми, кто достигнет цели. Пока они разговаривают, Касане слышит глухой удар, и Харука сообщает вам об этом. Она скажет, что этот звук принадлежит Главный Другой и вы должны подготовиться к бою.

Фаза первая

Диспен Перри упадет на землю и не пожалеет ни секунды, прежде чем начнет атаковать вас. В начале боя вы заметите, что у Диспена Перри на первом этапе есть два типа атак.

Если вы рядом с ним, он атакует вас боковым ударом в ближнем бою. И если вы будете далеко от него, он будет бросать в вас снаряды, которые по сути выглядят как вода, но могут вызвать у вас Эффект пропитанного статуса.

Мы рекомендуем вам держаться на расстоянии от Диспена Перри, чтобы избежать любого вида рубящих ударов в ближнем бою. Начни бегать и озадачить его, чтобы он не дотянулся до тебя.

Чтобы уничтожить его, вам придется сломать большой резервуар для воды на спине который он использует для стрельбы снарядами. Бегите по местности и используйте свои силы психокинеза, чтобы хватать деревянные ящики и бочки, чтобы бросить в него. Когда ящики ударяют его, они высвобождают содержимое и оглушают монстра. Нацельтесь на его резервуар с водой и продолжайте бросать ящики.

Если снаряд приближается к вам, используйте те же ящики, чтобы спрятаться и избежать атаки. Лучшая стратегия, которую мы вам предлагаем, — продолжать атаковать его танк, чтобы снизить его планку.

Если вы столкнулись со снарядом, обязательно используйте Таблетку нормализации, чтобы вылечить себя.

Вторая фаза

По мере приближения второй фазы вы заметите, что атака Диспена Перри перейдет в вращательную атаку, которая наносит большой урон. Он также сможет бросить снаряд, который разделится на три, как только они выпустятся. Чтобы бороться с этой сложной атакой, вам нужно больше, чем маленькие коробки.

Слава богу, пока вы сражаетесь, вам предложат снести специальный предмет »Самосвал‘сверху и бросить его в резервуар для воды. Вы должны быть точны в выборе времени, иначе вы упустите шанс победить его.

Бросьте ящики к Диспену Перри и бегите туда, где висит самосвал. Атакуйте оттуда, где находится самосвал, пока Диспен Перри не прыгнет туда, чтобы добраться до вас. Используйте Электрокинез и взаимодействуйте со способностями Касане, чтобы бросить грузовик.

Когда грузовик ударится и танк разобьется, сработает кат-сцена, в которой Касане убивает Диспена Перри последним ударом. И вот так вы успешно победили Диспен Перри в битве с боссом!


Добавить комментарий