Все локации семян Мококо на Искажённом острове в Lost Ark


Семена мококо — самый распространенный предмет коллекционирования в «Затерянном ковчеге», но их трудно найти. Семена напоминают маленькие плоды и имеют зеленый цвет. При обнаружении семена мококо светятся. Есть только три Семя Мококо, которое нужно искать и собирать на Искаженный остров в Море Проциона. Все местоположения Mokoko Seed показаны ниже.

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо на Искажённом острове в Море Проциона

Игроки не могут открыть карту на этом острове. Чтобы найти каждое семя мококо, следуйте инструкциям и изображениям ниже.

Первое семя мококо

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы войдете на остров, вы увидите перевернутую лодку прямо рядом с вашей отправной точкой. Чтобы найти первое семя Мококо, ищите вдоль северного конца перевернутой лодки.

Второе семя Мококо

Скриншот от Pro Game Guides

Идите дальше на север, чтобы добраться до ворот, ведущих в особняк. Семя Мококо будет внизу куста справа от ворот.

Третье семя Мококо

Скриншот от Pro Game Guides

Это последнее семя Мококо можно найти, пройдя по восточному пути ко входу. Последнее семя Мококо можно найти на деревьях и кустах в восточной части области, прежде чем вы войдете в особняк.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь со всеми местоположениями семени Мококо в «Мыслях Нихелталопа в «Затерянном ковчеге» и Расположение всех мировых боссов в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий