Когда заканчивается техническое обслуживание Destiny 2?


Destiny 2 — это игра с онлайн-сервисом, а это означает, что в игру постоянно вносятся обновления и изменения. Эти обновления часто требуют отключения игровых серверов, чтобы обновления можно было запустить. Destiny 2 проводит техническое обслуживание своих серверов и выпускает обновления раз в неделю по вторникам. Вот когда закончится техническое обслуживание Destiny 2.

Каждый вторник в 9:45 по тихоокеанскому времени / 12:45 по восточному времени Судьба 2 серверы будут отключены поэтому в игру можно добавлять исправления, сбрасывать действия, а серверы могут получать техническое обслуживание. В обычную неделю серверы будут снова в сети в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени и игроки смогут снова войти в систему.

Связанный: Код ошибки Destiny 2 Calabrese — что это значит и как исправить

Это меняется только в том случае, если Bungie объявила о проблеме с серверами или грядет большой выпуск контента. Когда это произойдет, вы можете ожидать, что серверы будут отключены немного дольше. Лучше всегда проверить Справочные форумы Bungie и в Справка Bungie Твиттер учетная запись для обновлений о том, что происходит с серверами. Здесь они будут сообщать игрокам, если техническое обслуживание займет больше времени, чем ожидалось, или если непредвиденное техническое обслуживание произойдет в день, отличный от вторника.

Итак, у вас есть это, когда закончится еженедельное техническое обслуживание Destiny 2. Это техническое обслуживание не должно подкрадываться к вам, так как игра начинает предупреждать вас о техобслуживании за несколько часов до его начала. Поэтому, когда вы видите эти предупреждения, убедитесь, что вы завершили текущую деятельность.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с полной историей Destiny 2 Season of the Risen (на данный момент) прямо здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий