Madden NFL 22 Создание гида игрока

Madden NFL 22 Create a Player


Функция создания игрока вернулась в новейшую версию EA Madden NFL 22. Эта функция позволяет вам создавать собственного игрока, который затем может использоваться в разных командах или в режиме франшизы. В этом руководстве мы подробно объяснили, как создать игрока в Madden NFL 22.

Madden NFL 22 Создать игрока

Один из способов создать собственного игрока в Madden 22 — через Центр создания из главного меню, а другой — через режим франшизы. Мы объяснили оба способа ниже.

Создание собственного игрока дает вам множество преимуществ, которые варьируются не только от их внешнего вида, но также от их производительности и способностей на поле.

Создайте игрока через Creation Center

Отправляйтесь в Центр создания, который можно найти в опции NFL на вкладке «Настройки» в главном меню.

После выбора Центра создания выберите опцию «Создать проигрыватель», которая откроет различные вкладки настройки, которые вы можете использовать для внесения изменений в соответствии с вашими потребностями в создаваемом вами проигрывателе.

Первая вкладка — это вкладка с информацией, где вы можете редактировать основную информацию о своем плеере, такую ​​как имя, номер, рост, вес, оттенок кожи и так далее.

Во второй вкладке есть возможность настроить плеер. Эта опция позволяет вам глубже изучить характеристики лица вашего игрока, такие как шаблон головы, оттенок кожи, форму глаз, форму челюсти и цвет волос.

Вы можете изменить рост вашего игрока, а также размер его груди, спины, бедер, бицепсов и икр, перейдя на третью и последнюю вкладку.

Создайте игрока в режиме франшизы

Чтобы создать игрока с помощью этого метода, сначала вам нужно будет запустить новый режим франшизы, а затем выбрать вариант игры в качестве игрока, а не тренера.

Это автоматически приведет вас к инструменту создания, где вы можете выполнить те же шаги, что и упомянутые выше, для создания нового игрока.

Однако здесь вы также получите некоторые дополнительные параметры, которые вы можете выбрать при создании игрока, например, выбор основного атрибута игрока до того, как вы перейдете к настройке, например, Field General QB, Strong Arm QB, Scrambler QB или Improvisor QB, Power задняя ХБ и др.

В режиме франшизы вы также сможете начать со сгенерированным игроком в качестве фокуса, а также пробежать к лицу франшизы и создать фон для своего персонажа, например, начать в старшей школе и так далее.


Добавить комментарий