Как разблокировать EM2 и Tec-9 в CoD Warzone

How to Unlock EM2 and Tec-9 in Warzone


Вышел 5-й сезон Call of Duty Warzone, и он приносит на стол новое оружие в последней версии Battlepass. В этом сезоне добавлены штурмовая винтовка EM2 и пистолет-пулемет TEC-9 — два потрясающих оружия, которые вы обязательно захотите использовать в полевых условиях. В этом руководстве мы расскажем вам, как разблокировать EM2 и Tec-9 в Call of Duty Warzone.

Как разблокировать EM2 и Tec-9 в CoD Warzone

EM2 и Tec 9 — два разных высокоэффективных оружия. Есть некоторые предпосылки для разблокировки этого оружия. Ниже мы рассмотрим, как вы можете разблокировать и заполучить оба этих оружия.

EM2

EM2 — штурмовая винтовка с предустановленной оптикой. Он наносит большой урон, но скорость стрельбы низкая. Игроки должны быть точными, чтобы извлечь из этого максимальную пользу.

Разблокировать EM2 действительно просто: достаточно достичь 15-го уровня, и вы сможете его использовать.

Чертежи

В Warzone есть два чертежа базового оружия EM2. Прикосновение Смерти и Геоматик.

Прикосновение смерти

Прикосновение смерти — это образец эпической редкости. Он открывается на уровне 51 боевого пропуска 5 сезона.

Принадлежности для этого чертежа включают Visiontech 2x, дульный тормоз .280, Salvo 30 Rnd Fast Mag и боевой приклад SAS.

Геоматик

Geomatik — еще один проект EM2, доступный в зоне боевых действий. Уровень редкости — ультра. Он открывается на уровне 95 в сезоне 5. В комплект входят глушитель, 25,8-дюймовая оперативная группа, SFOD Speedgrip, STANAG 40 Rnd и Dropshot wrap.

Tec 9

Tec 9 — действительно хороший пистолет-пулемет. Очень смертоносный с правильным набором снаряжения и приспособлений. Он обладает высокой скорострельностью, малой подвижностью и высокой скоростью прицеливания.

Разблокировать Tec 9 довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это достичь 30 уровня, и он станет доступен. Достижение уровня 30 — сложная и трудоемкая задача, поэтому будьте готовы приложить все усилия, чтобы ее достичь.

Вы также можете приобрести боевой пропуск, чтобы раньше достичь более высокого уровня и мгновенно разблокировать оружие и перки.

Чертежи

В Call of Duty: Warzone есть чертеж базового оружия TEC 9. Это легендарный чертеж. Он выпущен в 5 сезоне и открывается на 100 уровне.

Чертеж Microchip Tech 9 включает следующие приложения:

Дальность 6,7 дюйма, прицел Ember, цевье Red Cell, 30 ряд и без приклада.


1 комментарий на “Как разблокировать EM2 и Tec-9 в CoD Warzone

Добавить комментарий