Как фармить топливо в Trigon: Space Story


Добывать топливо в Trigon: Space Story довольно просто, если вы знаете, что делать. Есть способы получить 3 топлива за каждое потраченное 1 топливо, но помните, что это работает, только если у вас есть хорошее оружие. Вы также должны быть в порядке с высокой наградой.

Как получить много топлива в Trigon: Space Story

Во-первых, вам нужно летать и связываться с пиратами всякий раз, когда вы можете. Вы можете открыто нападать на них, мешать им совершать набеги на станции или искать красные черепа на карте и убивать их. В конце концов, они начнут атаковать вас, что даст вам больше шансов увеличить награду.

Связанный: Я теряю команду на вражеских кораблях, когда они взрываются в Trigon: Space Story?

Как только ваша награда достигнет 4,0, вы будете получать пирата каждый раз, когда покидаете систему. У каждого пиратского корабля есть как минимум 2-3 топлива, которые можно получить после победы в битве. Держите свою награду между 4.0 и 7.0, и пиратов будет нетрудно победить, так что просто продолжайте летать рядом со станцией и убивать пиратов.

Чтобы узнать больше о Trigon: Space Story, почему бы не проверить В чем разница между Trigon: Space Story и FTL? или Есть ли в Trigon: Space Story мультиплеер или кооператив? Здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий