Где найти Гнилое дыхание в Elden Ring


В Elden Ring игроки встретят различные драконьи заклинания, которые могут легко изменить ход любой битвы. Гнилое дыхание — одно из них, и оно превращает заклинателя в дракона, который извергает дыхание алой гнили. Урон от Алой гнили — один из самых смертоносных в Elden Ring, что делает это заклинание дракона обязательным для всех игроков.

Где находится Собор Драконьего Причастия в Элден Ринге?

Скриншот от Pro Game Guides

Гнилое дыхание находится в Собор Причастия Дракона. Этот район расположен на южной стороне г. Кэлид, и игроки могут найти его, отправившись на юг от Лачуги Гоури или Кэлидских путевых точек. Чтобы получить Гнилое дыхание, игрокам понадобится 1 Сердце Дракона. Следуйте изображению карты выше, чтобы быстро найти Собор Причастия Дракона.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Elden Ring: Как воспроизвести воспоминания

Заклинание Гнилое дыхание дракона стоит FP 36 и использует только один слот памяти. Игроки должны будут иметь Вера в 15, Мистический в 12, и Интеллект в 0 чтобы соответствовать требованиям атрибута для владения этим заклинанием.

Экзикес Распад является улучшенной версией заклинания Гнилое дыхание, и его можно получить, уничтожив Гниющего Экзикеса. Этот необязательный босс находится к западу от Собора Драконьего Причастия, и мы рекомендуем игрокам опробовать заклинание Экзикеса Разлагающегося Дракона, поскольку оно извергает Алую Гниль сверху.

Чтобы узнать больше об Elden Ring, обязательно ознакомьтесь с ним. Стоит ли давать зелье Селувиса Нефели в Elden Ring? или Как победить доблестную горгулью в Elden Ring здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий