Руководство по сборке поддержки Genshin Impact Ayato


Камисато Аято — неоспоримый источник силы как персонаж DPS в Genshin Impact, со статистикой и Элементарным Навыком, которые дают ему возможность разрезать своих противников на части с изяществом, подобающим главе Комиссии Яширо. Однако он немного более разносторонний, чем может показаться на первый взгляд, и может быть достойным персонажем поддержки, обеспечивая последовательный триггер для стихийных реакций с его стихийным взрывом — если вы знаете, как его создать. Вот как создать Аято в качестве персонажа поддержки в Genshin Impact.

Оглавление
Лучший набор оружия и артефактов для Аято

Лучшая команда для Аято

Лучший набор оружия и артефактов для Аято

Выбирая вспомогательные характеристики артефакта для создания Аято в качестве персонажа поддержки, вы должны сосредоточиться на Элементальное мастерство чтобы увеличить количество урона, наносимого его взрывом с помощью реакции стихий, а также инвестировать в Бонус к гидроурону, Процент критического удараи Энергетическая перезарядка. Процент критического урона — это характеристика, которая по своей природе будет увеличиваться по мере того, как он поднимается, позволяя его взрыву наносить немного больше удара при использовании.

Связанный: Список уровней персонажей Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Учитывая все это, лучшими наборами оружия и артефактов для Аято являются:

  • Присяга на свободу
    • На максимальном уровне обработки количество урона, наносимого Аято, увеличивается на 20 процентов. Кроме того, Аято получит Печать Восстания при срабатывании Элементальной Реакции, даже если его нет на поле. После получения двух Печатей Восстания всем ближайшим членам группы будет предоставлен бафф, увеличивающий их урон от обычных, заряженных и падающих атак на 32 процента и Атака 40 процентов за 12 секунд.
  • Набор артефактов «Эмблема разорванной судьбы» из двух частей
    • Энергетическая перезарядка Аято увеличивается на 20 процентов.
  • Набор артефактов Noblesse Oblige, состоящий из двух предметов
    • Урон стихийного взрыва Аято увеличен на 20 процентов.

Лучшая команда для Аято

При создании команды, которая хорошо сочетается с Аято, вам нужно выбрать персонажей, которые могут вызывать несколько реакций стихий вместе со взрывом Аято. В Genshin Impact есть множество персонажей на выбор, но некоторые из них выделяются среди остальных:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Шэньхэ
    • Шэньхэ создает криополе с эффектом области при использовании Взрыва стихий, вызывая реакцию замораживания стихий в сочетании с Взрывом Аято. Кроме того, она получает увеличение своего урона при нанесении урона врагам, затронутым Крио.
  • Каэдэхара Казуха
    • Взрыв Казухи создает домен Анемо с областью действия, который можно наполнить Гидро в сочетании с Взрывом Аято, чтобы постоянно наносить Гидро-урон. Его также можно наполнить Крио через Шенхэ или Электро через Яэ, хотя он может принимать свойства только одного элемента за раз. Взрыв Казухи — отличный вариант для активации реакции стихий.
  • Яэ Мико
    • Стихийный навык Яэ Мико позволяет ей оставлять Электро-тотемы вокруг поля, нанося Электро-урон. Затем враги будут поражены реакцией Supercharged при контакте с Hydro, слегка ошеломляя их и постоянно нанося урон в течение короткого периода времени.

Имейте в виду, что это всего лишь предложения, и вы должны использовать команду, которая позволит вам получить наибольшее удовольствие от игры в Genshin Impact. Есть много персонажей на выбор, и вы не ошибетесь, если включите пару персонажей, которые позволят Аято вызывать реакции стихий!

Ищете больше отличного контента Genshin Impact? Обязательно проверьте out Как изменения Яэ Мико влияют на ее игровой процесс в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий