Что такое Big Snax, как их поймать в Bugsnax?


Багснакс полон различных существ, которых вы можете поймать. В то время как некоторые из них просты, другие потребуют некоторого планирования, если вы хотите вернуть их домой. Остров Биг Снакс представляет вам несколько новых существ, за которыми вы можете наблюдать и знакомиться, но вы заметите, что большинство из них довольно больших размеров.

Как уменьшить размер Big BugSnax в Bugsnax

Чтобы уменьшить Big Bugsnax, вам нужно будет использовать Уменьшить спайс. В отличие от других предметов, вы не можете носить с собой Shrink Spice, вместо этого он размещается на Острове Сломанного Зуба в определенных местах. Вам нужно будет заманить Big Bugsnax в Shrink Spice, чтобы уменьшить их размер, но имейте в виду, что Shrink Spice действительно стирается.

Связанный: Багснакс: как пройти квестовую цепочку Чандло

Как и в случае с обычным Bugsnax, после того, как Big Snax уменьшится до размера, вам нужно будет выяснить, как их поймать. Здесь вы будете использовать Предметы как ваши соусы, чтобы заманить Bugsnax или использовать огонь, чтобы разморозить их. По большей части вы можете увидеть, какие предметы нужно будет использовать для поимки новых багснаксов, основываясь на их личностях.

Чтобы узнать больше о Bugsnax, ознакомьтесь с Bugsnax: Как выполнить цепочку заданий Триффани в Pro Game Guides!

Добавить комментарий