Багснакс: как пройти квестовую цепочку Чандло


У Bugsnax есть масса дополнительного контента, который вы можете почерпнуть, в том числе линия квестов Чандло. Чтобы добраться до острова Бигснакс, вам нужно будет выполнить все квесты Чандло, которые в конечном итоге приведут к одному из скрытых боссов игры. Ниже приведено все, что вам нужно знать о том, как помочь Чандло набрать вес.

Как завершить Чандло проверяет свою силу

В первом квесте Чандло, Beef Up, вы должны накормить его тремя агрессивный Багснакс. Это любой Snax, который заряжается у вас на месте, некоторые из них, которые легко получить, — это Scoopy Banoopy, Buffalocust, Bunger и Flapjackarak. После того, как вы накормите его этим, он попросит вас выполнить его второй квест «Взвешивание».

Связанный: Багснакс: как пройти квестовую цепочку Триффани

Для второго квеста вам просто нужно использовать свой змееборец, чтобы сбрасывать грузы. Просто не забудьте немного ударить по весу, прежде чем он доберется до точки веса. После этого вы отправитесь с Чандло, чтобы сразиться с одним из боссов игры, Мамой Мевон.

Как поймать Мама Мевон

Мама Мевон перестанет быть крутым боссом, как только вы научитесь с ней драться. Во время боя она будет посылать своих детей. Вы захотите использовать свою ловушку для змей, чтобы захватывать их под висящими камнями комнаты. Когда Ви Мевон пойман, Мама Мевон пойдет его спасать, и вы можете использовать свой змееборец, чтобы ударить по скале наверху, заставив его ударить Маму Мевон.

Вам нужно поразить Маме Мевон тремя сталактитами, прежде чем Чандло проснется и поведет его под четвертый. После этого вы можете захватить Мамам Мевон и завершить квестовую цепочку Чандло.

Чтобы узнать больше о Bugsnax, ознакомьтесь с Bugsnax: как выполнить цепочку заданий Snorpy в Pro Game Guides!

Добавить комментарий