Призрак Цусимы — прохождение руки помощи острова Ики

Ghost of Tsushima Iki Island Helping Hand


Как и в основной игре, регион острова Ики в Ghost of Tsushima представляет игрокам ряд побочных сказок, которые нужно завершить. Одна из таких секретных побочных историй в Ghost of Tsushima — это рука помощи, и в этом руководстве мы поможем вам ее завершить.

Призрак Цусимы Рука помощи

Завершение Helping Hand необходимо, чтобы заработать Трофей «Друзья всех наездников» в дополнении Ghost of Tsushima Iki Island. Это руководство проведет вас через каждый этап выполнения побочного квеста «Рука помощи» и поможет на один шаг приблизиться к получению трофея в Ghost of Tsushima Director’s Cut.

Как упоминалось ранее, Helping Hand — это секретный побочный квест, поэтому он не отображается на карте. Единственный способ получить его на карте — поговорить с конкретным NPC в трех разных местах на острове Ики и одолжить ему материалы, необходимые для завершения этого квеста.

Расположение крестьянина на острове Ики

На острове Ики найдите NPC Крестьянин в трех разных местах. Вам придется потрудиться над его поиском, потому что его местоположение не будет отображаться на карте.

Крестьянина можно найти в следующих локациях

  • В лесу немного севернее Лестницы Тацу
  • На полях к востоку от поля битвы Кидафуре
  • На пляже к западу от маяка Яхата

Белый дым в небе указывает на его местонахождение. Используйте это в своих интересах и найдите его. Он не всегда будет рядом. Если его нет, воспользуйтесь быстрым перемещением и посмотрите еще раз.

Для начала поищите его в лесу. Как только вы найдете его, поговорите с ним и одолжите ему материал, который он ищет для строительства своего дома. Он будет искать тисовая древесина.

После этого отправляйтесь в поля и второй раз найдите крестьянина там. Повторите процедуру, поговорите с ним и одолжите ему требуемый материал. Он будет искать Шкуры хищника этот раз.

Обычно вы найдете его сразу после предыдущего места, но если его там нет, вы можете вернуться и проверить позже.

После этого вам нужно будет пойти на пляж и найти его. Он будет в поиск железа использовать при строительстве своего дома. Поговорите с ним и одолжите ему необходимое железо.

При этом квест будет добавлен в ваш журнал. Чтобы завершить квест, теперь вы должны пойти в дом крестьянина. Дом будет расположен к западу от г. Форт Сакаи. Посетите его и поговорите с ним.

Крестьянин покажет вам дом, который он построил из ваших материалов. На этом сказка «Рука помощи» завершается, и на этом квест завершается.


Добавить комментарий