Как поговорить с полицейским за двенадцать минут


Полицейский слишком силен, чтобы сразиться с ним в драке, поэтому вам нужно будет найти выход из этого затруднительного положения. К сожалению, он тоже не очень разговорчив, поэтому вам придется его уговаривать.

Если вы попытаетесь поговорить с ним, когда он будет в наручниках, он либо попросит вас замолчать, а если вы продолжите говорить, он задушит вас или ударит кулаком по голове. Чтобы поговорить с полицейским, вам нужно будет перевернуть столы.

Связанный: Как получить номер телефона Бамблби за двенадцать минут

Вам нужно будет накормить жену наркотиками, дав ей стакан воды вместе со снотворным, найденным в аптечке. Она отключится в спальне. Вам также придется подготовить неисправный выключатель света в спальне, включив его один раз, а затем выключив. Наконец, подождите в туалете, пока полицейский не войдет в спальню и не получит удар током.

Затем вам нужно будет взять его вещи и надеть на него наручники с застежкой-молнией. Как только коп проснется, вы можете поговорить с ним. У вас будет ограниченный выбор, который закончится тем, что полицейский будет настаивать на том, чтобы вы его отпустили, или он разозлится и попытается встать и напасть на вас. Чтобы получить больше информации от полицейского, вам нужно будет выстрелить ему либо в руку, либо в ногу. После этого полицейский будет гораздо охотнее говорить.

Для получения дополнительной информации о «Двенадцати минутах» ознакомьтесь с разделом «Как перезапустить временную петлю в« Двенадцати минутах »в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий