Все локации приютов для животных | Ghost of Tsushima Режиссеры вырезали DLC для острова Ики


На острове Ики есть девять заповедников животных, которые вы можете открыть, чтобы помочь трем типам животных: монгольским захватчикам, кошкам, оленям и обезьянам. Чтобы помочь им, вам иногда нужно освободить животных из клеток и убить всех монголов в этом районе. В других случаях вам нужно только играть на флейте.

Как только животные освободятся, а захватчики умрут, вам нужно сыграть мелодию на флейте, чтобы успокоить милых зверюшек и погладить их. Для этого вам нужно наклонить контроллер PS5 вверх и вниз, что обозначено зеленым шариком. Этот шар должен оставаться на зеленой длине волны от животного до тех пор, пока мелодия не закончится, чтобы завершить приют для животных.

Для каждого животного есть три локации, и по завершении вы получите трофей. Песня Тиёко. Вы также получите талисманы за каждые два приюта для животных.

  • Два кошачьих заповедника — Очарование охоты Некомы
  • Два оленьих заповедника — очарование взгляда Сугару
  • Два заповедника обезьян — талисман защиты Маширы

Все локации заповедника кошачьих животных

Убежище кошачьих животных # 1

Первая локация находится к северу от Барьерной бухты, но попасть туда легче, если вы путешествуете от Громовых утесов. К западу и югу от заповедника кошачьих животных есть мост, чтобы можно было туда попасть.

Убежище кошачьих животных # 2

Вторая локация для кошек находится к юго-юго-западу от форта Сакаи. Рядом с рекой находится мирное святилище, для завершения которого вам нужно только сыграть на флейте.

Убежище кошачьих животных # 3

Последний кошачий заповедник находится к юго-востоку от Fune’s Refune и к югу от пруда Kitsune’s Pond. Здесь вам нужно расчистить немного монголов.

Все локации заповедника оленьих животных

Заповедник оленей №1

Первая локация с оленями находится к северо-западу от форта Сакаи в лесу хитрого охотника. Он находится справа от большого костра в окружении монголов.

Заповедник оленей №2

Вторая локация оленей — мирная. Все, что вам нужно было сделать, это сыграть мелодию. Отправляйтесь на юго-запад от Fune’s Refuge, чтобы найти его.

Заповедник оленей №3

Третий оленьей заповедник находится на реке Зашо. Это довольно далеко к юго-востоку от форта Сакаи. Чтобы получить святилище, вам нужно уничтожить множество монголов.

Все локации заповедника обезьян

Убежище обезьян # 1

Заповедник обезьян # 2

Второй заповедник обезьян находится к югу от острова Ики. Направляйтесь на юго-запад от Smugger’s Wood, и вы найдете мирное убежище.

Убежище обезьян # 3

Последнее обезьянье убежище труднее всего добраться. Не только в юго-западной части карты. Вам также нужно подняться на гору, чтобы найти его.

Для получения дополнительных путеводителей по острову Призрак Цусима Ики у нас есть все необходимое.

Добавить комментарий