Как пройти предварительную регистрацию на Warcraft Arclight Rumble


Warcraft Arclight Rumble — предстоящая мобильная игра Blizzard, действие которой происходит во вселенной Warcraft. В нем игроки могут командовать различными героями, злодеями и персонажами из вселенной Warcraft на своих мобильных устройствах в стиле игры Tower Attack. Это может заставить вас задаться вопросом, как предварительно зарегистрироваться для Warcraft Arclight Rumble.

Для предварительной регистрации на Warcraft Arclight Rumbleвы должны обратиться к официальному Warcraft Arclight Rumble интернет сайт. Затем вы можете нажать на Кнопка предварительной регистрации в правом верхнем углу или прокрутите вниз экрана. Ты должен быть Вошел на ваш Битва.Нет для предварительной регистрации в Warcraft Arclight Rumble.

Связанный: Какие пять игровых семей есть в Warcraft Arclight Rumble?

Изображение через Blizzard

Эта мобильная стратегическая игра в жанре экшн будет доступна для игр для Android и iPhone и позволит поклонникам Warcraft погрузиться в богатые знания вселенной на ходу. В нем есть несколько режимов, включая кампанию, PvP-сражения, совместную игру и многое другое.

Дата выхода Warcraft Arclight Rumble не была объявлена, но вы можете предварительно зарегистрироваться сейчас, чтобы быть готовыми к игре, когда игра выйдет в эфир. Вы можете посмотреть трейлер анонса на официальном Warcraft Arclight Rumble YouTube.

Дополнительную информацию о Warcraft см. в статье Что такое драконьи стаи в WoW? – Знания World of Warcraft, объяснение и все, что мы знаем о новой системе талантов в World of Warcraft: Dragonflight в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий