Кто выиграет Игры Стражей 2022 года в Destiny 2?


Игры Стражей — это особое время года в Destiny 2, когда три разных класса собираются вместе для дружеского соревнования. Ева Леванте возвращается, Башня получает потрясающие украшения, количество игроков растет, Эверверс зарабатывает много денег, и в целом все хорошо проводят время. Титаны доминировали в соревновании в 2020 году, а Охотники забрали золото в 2021 году. Но как складывается 2022 год?

Турнирная таблица Игр Стражей 2022 г.

Текущий лидер: уточняется

03.05.2022: Поскольку сегодня первый день соревнований, на данный момент нет победителя. Но все изменится завтра, когда Bungie объявит победителя первого дня.

Связанный: Как заработать медали Precision Spree Vanguard в Destiny 2 — Far and Away Bounty

Чтобы победить, Стражам нужно будет поместить медальоны на подиум в Башне. Медальоны можно заработать, выполняя определенные действия и мини-квесты, называемые Contender Cards и Platinum Cards. Медальоны более высокого уровня приносят больше очков и зарабатываются в таких действиях, как рейды, подземелья, соревновательные PvP и PsiOps Battlegrounds. Медальоны более низкого уровня можно получить за действия Gambit, Strikes, Quickplay Crucible и Throne World.

Подсчет забастовок также возвращается. Тем не менее, есть поворот. Стражи захотят сосредоточиться на игре с пятницы по понедельник в соревновательном плейлисте, чтобы получить лучшие награды и больше медалей.

В целом, конкурс в этом году более целенаправленный. Гонка началась!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как заработать медали Precision Spree Vanguard в Destiny 2 — Far and Away Bounty» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий