Все бонусы доспехов и наборов доспехов в Grounded


Броня очень важна, когда вы сражаетесь с огромными жуками и насекомыми в Grounded. Если вы хотите оставаться под защитой и получать приятные бонусы, вам нужно надеть полный комплект доспехов того же типа. Мы не рекомендуем сражаться с пауками, божьими коровками, жуками и вонючими жуками без хорошей защиты, поэтому начните создавать некоторые из них прямо сейчас.

Заземленная броня и руководство по бонусам набора

Желудь Броня

Acorn Armor даст вам бонус набора Невзламываемый, что увеличивает количество раз, когда вы можете блокировать повторяющиеся атаки. Каждая часть брони увеличит ваше максимальное здоровье, что увеличит ваше здоровье, чтобы вы могли пережить больший урон.

  • Маска для лица из желудя — 1 желудевая раковина, 5 пуха клеща, 3 сырая веревка
  • Желудевый нагрудник — 3 скорлупы желудей, 6 листьев клевера, 4 необработанных веревки
  • Пластины для ног желудей — 2 скорлупы желудя, 4 смолы, 4 необработанной веревки

Желудь можно найти вокруг большого дуба на севере карты. Mite Fuzz выпадает из Lawn Mites, которых можно найти практически повсюду, но также есть пещера, где вы выполняете одну из целей квеста Mysterious Machine.

Связанный: Лучшие базовые локации в Grounded

Набор доспехов муравьиного льва

Набор доспехов Antlion даст вам два бонуса. Первый Защита от шипенияа второй Зарисовка. Sizzle Protection дает дополнительное сопротивление и невосприимчивость к статусному эффекту Sizzle. Quickdraw позволяет быстрее перезаряжать арбалеты и луки в бою. Из-за этого мы рекомендуем использовать набор доспехов Antlion для персонажей с упором на дальний бой, но вам также следует проверить доспехи Bee ниже, прежде чем принимать это решение.

  • Шлем муравьиного льва — 5 частей муравьиного льва, 3 шелковых веревки, 1 кипящая железа
  • Муравей пончо — 3 части муравьиного льва, 2 клешни муравьиного льва, 2 шелковая веревка
  • Муравьиные шпоры — 6 частей муравьиного льва, 1 клешня муравьиного льва, 3 пчелиных пуха

Роли Поли Броня

Комплект Roly Poly Armor даст вам два бонуса: Оглушающий блок и Непобедимый щит. Оглушающий блок увеличивает показатель оглушения противника, а Непобедимый щит дает шанс починить экипированный щит при блокировании. Из-за этого мы рекомендуем использовать Roly Poly Armor на персонажах, ориентированных на ближний бой и щит.

  • Роли Поли Шлем — 5 веревок из ворса, 3 оболочки из неваляшки, 5 кожи куколки
  • Неваляшка Поли Кираса — 2 Детали Роли Поли, 4 Панциря Роли Поли, 7 Кожи Куколки
  • Ножные латы Roly Poly — 8 частей Roly Poly, 3 Roly Poly Shell, 6 ворсовой веревки

Броня красного муравья

Red Ant Armor имеет несколько интересных бонусов, в том числе Тяговая сила. Это позволяет вам держать больше травяных досок и стеблей сорняков, когда вы носите их с собой. Это приятный бонус, если вы много строите или собираете ресурсы. Бонус полного комплекта Человек черта характера. Это делает так, что другие муравьи оставят вас в покое, пока вы носите эту броню. Так что, если вы хотите спуститься в муравейник за муравьиными яйцами, вы можете взять это с собой, чтобы вас не беспокоили.

  • Красный Шлем муравья — 1 голова красного муравья, 3 части красного муравья, 5 пуха клеща
  • Красный Нарукавники муравья — 5 частей красного муравья, 2 кислотных железы, 2 пуха клеща
  • Красный Наколенники муравья — 6 частей красного муравья, 2 необработанных веревки, 4 пуха клещей

Вы можете найти группу красных муравьев в муравейнике, расположенном недалеко от первой полевой станции. Кислотные железы выпадают из красных муравьев-солдат, которых в изобилии можно найти в муравейнике.

Броня черного муравья

Black Ant Armor дает игрокам два баффа: Оглушение и Игольница. Оглушение увеличивает шкалу оглушения противника при нанесении урона. Подушечка для булавок дает шанс отразить полученный урон обратно врагам. Из-за этого мы рекомендуем Black Ant Armor тем, кому нужен набор доспехов, ориентированный на рукопашный бой, с небольшой защитой.

  • Шлем черного муравья — 1 голова черного муравья, 3 части черного муравья, 5 пчелиных пухов
  • Наручи черного муравья — 5 частей черного муравья, 3 челюсти черного муравья, 2 пчелиных пуха
  • Наколенники черного муравья — 6 частей черного муравья, 2 шелковых веревки, 4 пчелиных пуха
Скриншот от Pro Game Guides

Пчелиная броня

Bee Armor даст вам два бонуса: Оглушение луком и Выстрел пыльцой. Bow Stun увеличивает оглушение от луков в Grounded. Выстрел пыльцой дает вашим стрелам шанс покалечить врагов. Из-за этого мы рекомендуем использовать Bee Armor для персонажей дальнего боя.

  • Пчелиная маска для лица — 5 пчелиных пухов, 2 волокна паутины, 1 ягодная кожа
  • Наплечники пчелы — 4 пчелиных пуха, 1 пчелиное жало, 4 ягодной кожи
  • Защита голени пчелы — 4 пчелиных пуха, 4 волокна паутины, 4 ягодной кожи

Клеверная броня

Это самая простая броня в игре, и вы можете получить ее очень рано. Каждое произведение даст вам Фуллер перк, который означает, что ваш голод будет уменьшаться немного медленнее. Если вы соберете полный комплект этой брони, вы получите влажный бонус. Влажность делает так, что вам не нужно пить так часто, и ваша жажда не должна пополняться так часто, как обычно.

  • Клеверный капюшон — 4 листа клевера, 1 грубая веревка
  • клевер пончо — 6 листьев клевера, 3 сырых веревки
  • Клеверные щитки для голени — 3 листа клевера, 2 сырых веревки, 2 веточки

Связанный: Как получить все перки и мутации в Grounded

Личинка Броня

Если вы хотите иметь дополнительную максимальную выносливость, получите каждую часть брони личинки. Бонус комплекта Grub Armor называется Оптимизированное нападение. Он увеличивает максимальную выносливость, что делает его отличным выбором для наступательных персонажей (или путешественников, которые любят спринт).

  • Защитные очки — 3 шкуры личинки, 1 сырое мясо долгоносика
  • Жилет личинки — 5 шкур личинок, 2 жвачки личинок, 4 куска сухой травы
  • Леггинсы личинки — 4 шкуры личинки, 4 куска сухой травы, 2 пуха клеща

Личинки и шкуры личинок можно найти в нескольких местах, в основном в темных и грязных местах. Одно надежное место находится у дуба на севере. Мясо долгоносика добывается из долгоносиков, которые бегают повсюду. Мы рекомендуем искать долгоносиков на участках с обычной травой. Mite Fuzz выпадает из Lawn Mites, которых можно найти практически повсюду.

Рыбий доспех кои

Koi Armor дает игрокам и то, и другое. Идеальный блок и Ослепительный ответный удар в качестве бонусов к броне. Идеальный блок увеличивает время, необходимое игрокам для выполнения Идеальных блоков в Grounded. Dazzling Riposte, с другой стороны, увеличивает количество урона, которое игроки наносят врагам после предварительного формирования Perfect Block. Тем не менее, если вам нужен комплект брони для танка, мы рекомендуем использовать Koi Armor.

  • Шлем из чешуи кои — 2 рыбьей чешуи кои, 2 нити взморника, 2 воск лилии, 3 шелковая веревка
  • Нагрудник из чешуи кои — 5 рыбьей чешуи кои, 3 нити взморника, 3 воск лилии, 2 затонувшие кости
  • Наголенники из чешуи кои — 3 рыбьей чешуи кои, 2 нити взморника, 2 воск лилии, 3 затонувшие кости

Броня божьей коровки

Доспехи божьей коровки — довольно сильный набор, и он даст вам дополнительную силу блокировки для каждой используемой вами части. Это полезно, если вы пытаетесь справиться с более крупными ошибками в игре. Научиться получать идеальные блоки — лучший способ эффективно победить этих парней. Если вы сможете собрать полный комплект доспехов божьей коровки, вы получите Алые объятия установить бонус, который будет пассивно восстанавливать ваше здоровье!

  • Лицевая панель божьей коровки — 1 голова божьей коровки, 2 части божьей коровки, 3 ягодной кожи
  • Нагрудник божьей коровки — 2 лепестка цветка, 4 части божьей коровки, 4 ягодной кожи
  • Щитки божьей коровки — 5 частей божьей коровки, 4 ягоды кожи, 4 цветочных лепестка

Божьи коровки бродят повсюду, так что просто прислушайтесь к их грохоту, где бы вы ни путешествовали. Ягодную кожу можно получить путем крафта с использованием кусочков ягод. Их можно найти у ягодного куста на юго-восточной стороне карты рядом с домом. Цветочные лепестки падают с цветов, которые появляются на берегу реки/пруда к северу.

Паучья броня

Каждая часть Паучьей брони увеличивает вашу выносливость атаки. А если соберете весь набор, то получите бонус Гипервыносливостьчто увеличит скорость восстановления выносливости.

  • Капюшон Паука — 2 клыка паука, 3 куска паука, 2 ягодной кожи
  • Наплечник паука — 5 кусочков паука, 3 ягодной кожи, 4 шелковой веревки
  • Наколенники паука — 4 кусочка паука, 4 шелковой веревки, 2 ягодной кожи

Пауки есть почти везде. Вы можете надежно найти пауков-волков возле дуба. Пауки-кругопряды появляются к северу от первой полевой станции и контейнера Ice Caps Mint. Вокруг ягодного куста также много пауков, где вы можете получить ягодную кожу.

Чтобы узнать больше о Grounded, мы в PGG предоставили вам такие руководства, как 5 лучших советов для начинающих в Grounded и Grounded Cheats & Console Commands.

Добавить комментарий