Как перенести сохранение из Ghost of Tsushima на PS5

How to Transfer Ghost of Tsushima Save to PS5


Ghost of Tsushima Director Cut уже вышла на PS5! Если вы играли в версию для PS4 и не хотите терять свой прогресс при переходе на версию для PS5, не волнуйтесь, есть простое решение. В этом руководстве мы расскажем, как легко перенести сохранения Ghost of Tsushima для PS4 в версию PS5 Ghost of Tsushima Director’s Cut.

Как перенести сохранение из Ghost of Tsushima на PS5

Перенести ваше старое сохранение Ghost of Tsushima для PS4 на PS5 на самом деле довольно просто. Для этого вам нужно всего лишь загрузить Ghost of Tsushima Director’s Cut на свою PS5 и выбрать опцию «Перенести консоль PS4 Сохранить»На вкладке главного меню.

Этот единственный шаг позволит вам перенести сохранение с PS4 на PS5. Для участников PS plus есть только один дополнительный шаг, который им нужно выполнить. Разработчик сказал, что им следует загрузить игру локально, прежде чем пытаться перенести.

Это означает, что они должны передать сохранение из облака на свою консоль, а затем передать его на PS5, используя ту же опцию «Перенести консоль PS4 Сохранить». Это все, что вам нужно сделать, чтобы перенести сохранения из Ghost of Tsushima с PS4 на PS5.

Этот метод довольно прост, поэтому игроки могут легко его реализовать без лишних хлопот. Однако, чтобы избежать любой возможности сохранения неработоспособности или сбоя процесса, разработчики рекомендовали вам убедиться, что вы обновили игру до последнего патча. Итак, убедитесь, что для вашего Ghost of Tsushima установлена ​​последняя версия, а затем начните процесс передачи.

Надеюсь, мы предоставили достаточно подробностей о переносе сохранения Ghost of Tsushima на PlayStation 5, чтобы вы могли получить максимум удовольствия от игры. Теперь вы можете продолжить путешествие Джина с того места, на котором остановились, и насладиться всем новым контентом, который предлагает режиссерская версия!


Добавить комментарий