Как исправить ошибку «Эта служба недоступна» в Roblox

Roblox No Wifi Signal


Как и во всех многопользовательских видеоиграх, игроки Roblox обнаружили, что они иногда сталкиваются с проблемой, когда они не могут подключиться к веб-сайту или своей любимой игре Roblox. Это обычное явление, когда серверы испытывают сильную нагрузку из-за огромного притока подключений. , или потому что оборудование не работает должным образом. В этом руководстве мы быстро объясним наиболее частую причину этой проблемы и способы ее решения.

Самое важное, что нужно знать, это то, что есть две основные причины, когда вы сталкиваетесь с ужасной ошибкой Service Unavailable: либо проблема с клиентом (вашим устройством), либо проблема с сервисом (платформа хостинга). Roblox будет иметь две отдельные хостинговые платформы, одну для их веб-сайта и одну для их серверов, поэтому решение для каждой из них может зависеть от того, к какой из них вы пытаетесь подключиться.

Шаг первый: Проверить статус

Вы не можете решить проблему, если точно не знаете, что ее вызывает. Так что вам нужно увидеть, на вашей или на их стороне проблема. Перейти к Страница статуса Roblox чтобы узнать, не возникают ли у них в настоящее время проблемы со своим веб-сайтом или серверами. Если вы видите много красного цвета на прицеле, это означает, что что-то не работает. Если вы видите много зеленого, это означает, что с их стороны все в порядке. На изображении выше вы увидите, что прямо вверху страницы написано Все системы в рабочем состоянии. Если он говорит это при посещении сайта, значит, проблема на вашей стороне.

Шаг 2. Устраните проблему

В приведенном ниже списке представлены наиболее распространенные решения для каждой ситуации, в которой вы можете оказаться.

  • Проблемы, обнаруженные на веб-сайте
    • Вам нужно будет подождать, пока системы веб-сайта не заработают, что находится вне вашего контроля. Попробуйте проверить статус через несколько минут. Если он не работает, повторите попытку через пару часов. Если вы хотите подключиться к игре, вы можете попробовать подключиться через их приложение, если оно есть для вашего устройства.
  • Сообщения о проблемах с серверами
    • Вам нужно будет подождать, пока серверные системы не заработают. Вы по-прежнему можете получить доступ к функциям веб-сайта, таким как профили, друзья и т. Д., Но вы не можете играть в игры, пока не решите проблему в их конце. Попробуйте проверить статус через несколько минут. Если он не работает, повторите попытку через пару часов.
  • О проблемах не сообщалось
    • Проблема на вашей стороне.
      • Если вы пытаетесь подключиться к веб-сайту, проверьте свой статус в Интернете. Если он показывает, что вы не подключены или есть ошибки подключения, вы должны их устранить. Попробуйте устранить общие неполадки в Интернете, а затем снова попытайтесь получить доступ к сайту. Если вы уверены, что ваш Интернет подключен, попробуйте очистить кеш в браузере, обновить страницу или использовать другой браузер.
      • Если вы пытаетесь подключиться к серверам, скорее всего, проблема связана с программным обеспечением. Обязательно установите соответствующие настройки брандмауэра на вашем маршрутизаторе. Если это не сработает, попробуйте сбросить настройки. Попробуйте устранить общие неисправности для вашего интернет-соединения, а затем попытайтесь подключиться снова.

К сожалению, наиболее распространенное решение этой проблемы — дать ей время на самоустранение. Если ваше интернет-соединение стабильно, это, скорее всего, означает, что вы ничего не можете сделать. Терпение — добродетель!

Не забывайте: у нас есть коды! Ознакомьтесь с ними в нашем Коды игры Roblox Почта! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу Промокоды Roblox страница.

Добавить комментарий