Как пройти Matters in Red в Rogue Legacy 2


Rogue Legacy 2 — это roguelike-метроидвания, в которой действие сохраняется в семейном кругу. При каждой смерти вы играете за наследника своего предыдущего персонажа, когда он выполняет квесты. Одним из таких квестов является квест Matters in Red. Это может заставить вас задаться вопросом, как выполнить Red Matters в Rogue Legacy 2.

Руководство Rogue Legacy 2 Matters in Red Insight Quest

Чтобы выполнить квест Matters in Red Insight, вам понадобится либо Возможность двойного прыжка или есть другой способ получить дополнительный воздух, например, Классовый навык рейнджера. Без них вы не сможете добраться до платформы и выполнить квест Matters in Red.

Связанный: Как разблокировать руны в Rogue Legacy 2

Как получить двойной прыжок в Rogue Legacy 2

Скриншот от Pro Game Guides

Вам придется продвигаться через плато Кергелен, пока вы не достигнете Дальние берега. Он генерируется случайным образом, поэтому вам, возможно, придется немного изучить его, прежде чем найти. Однако вы поймете, что находитесь в нужном месте, когда увидите Безымянного рыцаря.

Использовать фонари выглядывают из воды к Удар вращением Ваш путь через озеро. В конце концов, вы доберетесь до статуи семейной реликвии. Поговорите с ним, чтобы начать испытание, и как только вы его выполните, вы разблокируете способность двойного прыжка.

Где найти квест на плато Кергелен?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти Matters in Red Insight Quest на плато Кергелен, как только войдете в него. Начните с платформы, отмеченной значком номер один на изображении выше. Вам нужно будет сделать двойной прыжок или использовать способность, чтобы добраться до платформы, помечен как два.

Отсюда нужно прыгнуть вверх и вправо, используя двойной прыжок или другим способом, к платформа с пометкой три. Технически это за кадром, но вы сможете нажать RB или R. Это будет взаимодействовать с памятью и участвовать в квесте Matters in Red Insight Quest на плато Кергелен.

Дополнительную информацию о Rogue Legacy 2 см. в разделе Можно ли быстро перемещаться в Rogue Legacy 2? и Rogue Legacy 2: Как получить все семейные реликвии в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий