Как в Fortnite уничтожить башню с помощью дистанционной взрывчатки


2-й сезон главы 3 Fortnite возвращается с новым набором сезонных заданий, которые игроки могут выполнить и заработать ценный опыт. По мере того, как бушует битва между IO и Сопротивлением, в нескольких областях карты появляются башни и пушки. В одном из квестов 7-й недели игрокам нужно уничтожить турель с помощью дистанционной взрывчатки.

Самый простой способ выполнить это задание — найти Осадный канон в любой из крепостей ИО или в одном из множества дирижаблей ИО, плавающих по карте. Мы рекомендуем приземляться в Командная пещера, так как в этом POI и вокруг него находится 10 осадных канонов. Точные координаты смотрите на карте ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как вывести из строя танк выстрелом в двигатель в Fortnite

Процесс использования дистанционной взрывчатки для уничтожения турели довольно прост. Просто экипируйте удаленную взрывчатку из своего инвентаря и нажмите кнопку Кнопка атаки бросить его. Обязательно поместите взрывчатку в башню. Затем сделайте несколько шагов назад и нажмите кнопку Кнопка прицеливания вниз взорвать его. Выполнение квеста даст игроку 20 000 опыта.

Дистанционные взрывчатые вещества можно найти в качестве наземной добычи, в сундуках или купить у неигровых персонажей за золото. Два NPC, продающие удаленную взрывчатку, Пилии Лидер лагеря объятий. Пили можно найти перед станцией Loot Lava Volcano Station, к востоку от Кони-Кроссроудс. Лидера лагеря обнимашек можно найти в Лагерь объятий. Оба они будут продавать удаленные взрывчатые вещества за 774 золотых слитка.

Ищете больше руководств по Fortnite? Узнайте, где найти украденные припасы Seven в точках ввода-вывода в Fortnite, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий