Руководство по головоломкам с телефонными номерами Boyfriend Dungeon


Boyfriend Dungeon — довольно простая игра — ну, настолько же простая, насколько может быть романтичное оружие, меняющее форму, — но для того, чтобы привлечь неуловимую косу-ведьму Роуэн в свой круг потенциальных свиданий, вам нужно сначала решить числовую головоломку.

Через некоторое время после вашей первой встречи с Роуэном (которая открывается сразу после барбекю Джесси) вы вернетесь домой и найдете загадочное письмо. Когда ваш персонаж решит разгадать его позже, вам будет предложено выбрать определенные числа.

Скриншот через Kitfox Games

Правильная последовательность для этой головоломки с телефонными номерами следующая: 2, 0, 7.

Связанный: Как получить Роуэн в Подземелье Парня

После выбора этих трех чисел главный герой вводит все символы ноты. числа, написанные лицевой стороной вверх, что приводит к успешному набору Rowan. По словам Роуэна, на самом деле в секретном коде было много разных значений — это имеет смысл, учитывая их любовь к загадочным сообщениям и загадкам.

Решение этого кода автоматически разблокирует Роуэна как персонажа, с которым можно встречаться, так что получайте удовольствие, познакомившись с мистиком-консультантом по Таро и их милым птичьим приятелем Кроули.

Чтобы получить больше информации о Подземелье для парней, ознакомьтесь с нашим руководством по всем лучшим подаркам для каждого персонажа. В Pro Game Guides у нас есть больше статей о ваших любимых видеоиграх.

Добавить комментарий