Коды Zombie Tycoon (август 2021 г.) НОВИНКА!


В Roblox Zombie Tycoon вы будете строить базу, чтобы собирать деньги и защищаться от неуклюжих зомби, которые прячутся снаружи в тумане! После того, как вы застегнули свою базу, отправляйтесь и убивайте зомби, чтобы повысить уровень своего персонажа, и даже сразитесь с боссами-зомби, которые живут в центре карты. Продолжайте улучшать и зарабатывайте новое оружие, чтобы защитить себя и других в этой игре про магнатов!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Zombie Tycoon список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Зомби-магнат, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Zombie Tycoon:

  • ЖИВОЙ МЕРТВЕЦ — Обменять код на $ 2400 наличными (НОВИНКА)
  • Присоединяйся к Воссоединенная группа Games Roblox на игровой бонус!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Zombie Tycoon: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Zombie Tycoon?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Zombie Tycoon и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Zombie Tycoon?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Reunited Games в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к Сообщество Zombie Tycoon в Discord для обновлений до минуты. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

🧟 Создайте своего магната, разблокируйте оружие и скины, убейте толпы зомби и играйте с друзьями в Zombie Tycoon! Вы можете выжить?

🔨 СЛЕДУЮЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ! 🔨
🧟 Космический корабль (НОВЫЕ КНОПКИ)
💪 Новый зомби
💥 Новое оружие

🔔 ПРЕМИУМ ПРЕИМУЩЕСТВА 🔔
🔥 Золотой пистолет

ТЕКУЩАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ 15
✅ Автосохранение Tycoons ✅

🔷 Следите за кодами @ReunitedGames в Twitter: 🔷
🎲 Присоединяйтесь к REUNITED GAMES, чтобы получить игровые преимущества и показать свою поддержку Zombie Tycoon! 🎲

Учредители:
📓 Jaklic — программист @JaklicGames
🎨 SelectedKing — геймдизайнер @_SelectedKing

Спасибо за игру!


Добавить комментарий