Коды Jet Wars 2 (август 2021 г.)


В Roblox Jet Wars 2 вы будете участвовать в динамичных полетных боях с другими игроками. Атакуйте врагов из пулеметов и ракет, зарабатывая монеты, которые вы можете использовать для разблокировки скинов, наклеек и различного внешнего вида для вашего самолета. Выполняйте миссии, которые принесут вам XP и повысят ваш уровень. Станьте лучшим пилотом в игре и похвастайтесь перед друзьями!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Jet Wars 2 список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Реактивные войны 2, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Jet Wars 2:

  • ВЫПУСКАТЬ — Обменять код на 5000 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Jet Wars 2: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Jet Wars 2?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Jet Wars 2 и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить дополнительные коды для Jet Wars 2?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте JetWars2 в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к серверу Jet Wars 2 в Discord, чтобы получать новости об обновлениях. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

На каких платформах будет поддерживаться Jet Wars 2?

Во время раннего выпуска игры Jet Wars 2 будет иметь гарантированную поддержку только на ПК. Однако в будущем разработчики будут оптимизировать другие платформы. В конечном итоге должна появиться полностью развитая кроссплатформенная игра, но на это потребуется время!

Описание игры

Лучшая динамичная боевая игра от Roblox! Сражайтесь с друзьями! Разблокируйте скины, наклейки и многое другое, чтобы ваш самолет выглядел потрясающе! Выполняйте миссии, чтобы повысить уровень!

📣 ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ 📣

🔥 Выпуск игры!
🤩 Новая косметика, наклейки и многое другое!
⚙️ Настраиваемые параметры и привязки клавиш!


Добавить комментарий