Как получить кроличью лапку в Stardew Valley


Stardew Valley предлагает множество счастливых предметов, выпавших из животных в игре, но ни один из них не так известен, как кроличья лапка. Вы можете получить кроличью лапку тремя способами, один из которых довольно темный.

Где найти кроличью лапку в Stardew Valley

Очевидно, что самый простой способ получить кроличью лапку — это купить ее в Странствующий торговец. Странствующего торговца можно найти в Синдерсэпский лес на пятница и воскресенья в Странствующей тележке. Иногда в наличии есть кроличьи лапки 1695–2825 г. Мы рекомендуем этот метод, так как он самый надежный, и вы можете тестировать его два раза в неделю.

Связанный: Где найти топаз в Stardew Valley

Вы также можете использовать темный метод, который мы обсуждали ранее. Кролики нередко отдают ногу, когда их выращивают на ферме. Обязательно проверяйте их каждый день и поднимайте им радость и настроение. Нога кролика в конце концов будет найдена на земле, без объяснения того, какой кролик заплатил цену.

Говорят, что змеи бросают их в Пещеру Черепа, но это настолько редко, что вы можете надеяться получить их от другого животного. Вы можете более надежно получить кроличью лапку, используя описанные выше методы.

Чтобы узнать больше о Stardew Valley, ознакомьтесь с разделом «Как получить ключ-череп в Stardew Valley» или «Лучшие подарки для Винсента в Stardew Valley» здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий