Как победить Наоми Рэндалл в Нексусе Алого ордена

Scarlet Nexus Naomi Randall Boss


Получив пулю за Касане, Наоми Рэндалл внезапно и неожиданно превращается в Другого. Теперь вам нужно победить существо, которым она стала. В этом руководстве мы расскажем вам, как победить Наоми Рэндалл в Алом Нексусе, выделив шаблоны атак босса и ключевые стратегии, которые вы можете использовать.

Scarlet Nexus Наоми Рэндалл Босс

Борьба против Наоми Рэндалл будет проходить в две фазы, первая фаза довольно проста, и вам просто нужно ее атаковать. Однако на втором этапе сложность внезапно возрастает! Но все же не относитесь к первой фазе слишком легкомысленно, поскольку Наоми все еще может нанести хороший урон. Итак, начнем с первой фазы боя Наоми Босс.

Первая фаза

Хотя вы не хотели бы приближаться к тому, во что превратилась Наоми, лучше всего оставаться на близком расстоянии и атаковать всеми своими атаками. Вы должны быть осторожны с некоторыми атаками смахивающими и ударно-волновыми, но в целом, если идти ва-банк, она легко сбивает ее с толку.

Вы можете атаковать ее своим оружием и уклоняться от ее атак всякий раз, когда видите, как ее руки или ноги движутся к вам. Кроме этого, у нее есть короткие прыжковые атаки. Самый разрушительный из них — это атака AoE Swirl, от которой вы не можете уклониться, если находитесь в ее диапазоне.

Просто оставайтесь рядом с ее средней частью и продолжайте атаковать, но сделайте перерывы, чтобы уклоняться от ее ударной волны и размашистые ходы. Как только она упадет, продолжайте штурм!

Совет 1

Когда она прыгает на вас, она немного сопротивляется, и это дает вам короткое время, чтобы свободно атаковать ее. При этом вам просто нужно избегать реального выпада.

Совет 2

Не используйте предметы на арене. Вы увидите повсюду подсказки, указывающие на то, что вы можете телекинетически атаковать обломками, но их лучше всего сохранить для следующей фазы битвы с Наоми Босс.

Вторая фаза

На втором этапе борьба также становится интересной и сложной. Эта фаза начнется после того, как ее здоровье будет снижено до определенного предела. Во второй фазе Наоми крутится, поворачивается и возвращается к полной жизни, а также появляется шкала раздавливания.

Это увеличивает ее силу, и она становится более устойчивой к вашим атакам. Сейчас битва может показаться сложной, но она не так уж и сложна, если вы будете следовать надлежащим правилам.

На этом этапе нужно играть довольно терпеливо. Вы должны атаковать ее после того, как она нападет на вас. Просто уклонитесь от ее атаки, а затем атакуйте в короткое окно, которое у вас есть. Вы должны выполнять короткие комбо-атаки и быстро возвращаться.

Следите за ее атаками очень внимательно, и вы получите четкое представление о том, когда атаковать, а когда сдерживаться. После того, как вы сделаете это какое-то время, она покроет арену пылью, которая заблокирует вам обзор. Но здесь, как упоминает Цугуми, ясновидение SAS весьма кстати.

Вы должны использовать его всякий раз, когда она использует газовую атаку, и остальные движения, которые она выполняла, такие же, так что имейте это в виду. Просто следуйте этим инструкциям и продолжайте сражаться, и в конце концов вы победите ее.

Совет 3

Пришло время использовать эти предметы на арене. У вас будет несколько металлических прутков, которые вы можете запустить в нее, но вам нужно быть очень точным при их использовании, потому что у вас не так много лишних, и вы не хотите терять ни одну из них.

Если вы нанесете успешный удар одной из телекинетических атак, она нанесет большой урон ей и шкале сокрушения. Если вы ударите ее всеми доступными специальными предметами, бой скоро закончится.


Добавить комментарий