Roblox Adopt Me: как получить деньги


Наш Роблокс усыновит меня Денежный гид научит вас, что именно нужно делать, чтобы накопить достаточно денег, чтобы купить довольно милые предметы для дома и новую одежду для вашего персонажа! Есть несколько довольно простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы получить наличные, чтобы вам не пришлось тратить с трудом заработанный Robux.

Связанный: Пройдите наш тест, чтобы узнать, какое вы животное из Roblox Adopt Me: Какой вы питомец из Roblox Adopt Me

Входить и играть каждый день

Вы получаете бонус за вход каждый день, если открываете игру. Возможно, вы захотите установить на своем телефоне предупреждение, чтобы напомнить вам, что нужно просто сесть и получить бесплатные деньги. Даже если вы не обязательно планируете играть в игру в ближайшее время, вы можете просто захватить бесплатные деньги на случай, если когда-нибудь вернетесь в игру.

Каждый день, когда вы входите в систему, вы продолжаете серию до пяти дней, когда получаете Таинственный подарок. Четвертый день является наиболее важным, потому что вы получаете 200 долларов за вход в систему. Как только вы дойдете до шестого дня, полоса начнется снова. Если у вас уже есть таинственный подарок, вы можете обменять его на кого-нибудь другого!

Играя в игру, вы также будете периодически получать бонус в размере 20 долларов США! Обязательно старайтесь играть примерно тридцать минут каждый день, чтобы получить эти дополнительные деньги.

Будьте младенцем и экипируйте питомца

Деньги можно заработать, заботясь о себе в младенчестве и заботясь о своем питомце. Вы получите цели, которые вам нужно будет выполнить, и они появятся в верхней части экрана. Направление в школу — безопасный вариант для выполнения большинства этих небольших квестов, потому что там есть зона для сна, еды и питья. Также есть бесплатное яблоко, которое вы можете смахнуть со стола учителя, и оно будет кормить вас или вашего питомца! Будучи одновременно младенцем и домашним животным, вы можете заработать вдвое больше!

Если вы не хотите быть младенцем, вы все равно можете зарабатывать деньги, заботясь о своем питомце как взрослый. Просто чтобы заработать деньги, потребуется немного больше времени.

Связанный: Что делает денежное дерево в Roblox Adopt Me

Цели

  • Скучающий: Иди в парк, тебе не нужно там ничего делать, просто бездельничай.
  • Грязный: И вы, и ваш питомец можете принимать душ у себя дома. Вы также можете пойти в чужой дом, если он ближе, и принять душ (они, вероятно, не будут возражать)!
  • Голодный: В школе можно покормить домашних животных, а со стола учителя взять яблоко! Хватайте много яблок, чтобы накормить себя и своего питомца на ходу!
  • Сонный: Домашние животные могут спать в школе, и вы оба можете спать в кемпинге или там, где есть свободная кровать (в детстве вам понадобится кроватка).
  • Жаждущий: Ваш питомец может пить в Школе, вам нужно будет купить что-нибудь для питья. Самый дешевый способ сделать это — найти подставку для лимонада, которая продается за доллар! Ваш питомец также может использовать дома миску с водой.
  • Больной: Идите в кабинет врача и поговорите с врачом. Вы также можете бесплатно взять оттуда золотые яблоки и съесть их на ходу.

Есть также оранжевые цели, они требуют, чтобы вы перешли в определенную область, но они дают вам дополнительные деньги! Это те, которые вы хотите выполнить сразу же, прежде чем они исчезнут.

  • Поход: Отправляйтесь в кемпинг и потусуйтесь! Если вы не знаете, где это находится, вы можете нажать на цель, и она покажет вам, как к ней добраться.
  • Вечеринка у бассейна: Сходи в бассейн и заработай неплохие деньги!
  • Школа: Пообщайтесь в школе и выучите кое-что.

Денежные деревья

На что вы захотите сэкономить деньги, так это на покупку одного-двух Денежных деревьев. Их можно приобрести в качестве мебели для вашего дома за 1450 долларов в категории «Редкие вещи». Вы сможете периодически собирать деньги с деревьев в течение дня. Каждый раз, когда вы собираете урожай, вы получаете 8 долларов. Однако вам не нужно их слишком много, потому что вы можете собрать максимум 100 долларов в день, независимо от того, сколько деревьев у вас есть.

Приобретите подставку для лимонада

Вы можете купить подставку для лимонада за 50 робуксов. Как только у вас есть это, вы можете разместить его в любом месте на карте, и другие игроки могут покупать у него. Вы также можете установить цену на лимонад, поэтому основывайте ее на том, есть ли поблизости другие киоски. Мы рекомендуем 1–3 доллара как хороший вариант. Лучший способ использовать это — найти места, где сейчас тусуются игроки, и разместить их там!

Стойки для хот-догов в игре работают примерно так же, правда, стоит Робукса дороже. Возврат может быть выше, потому что люди, вероятно, будут нуждаться в еде для себя или своего питомца, когда они бродят по городу. Хотя это может принести вам больше денег, мы рекомендуем использовать меньше Robux и придерживаться подставки для лимонада.

Покупка баксов с помощью Robux

Если вы действительно хотите ускорить свой денежный поток, то очевидно, что покупка Bucks с Robux — это ваш путь. Это самый простой, но и более дорогой вариант. Вот пример того, сколько это будет вам стоить:

  • 50 баксов: 24 Робукс
  • 200 баксов: 95 Робукс
  • 600 баксов: 280 Робукс
  • 1400 баксов: 650 Робукс
  • 3000 баксов: 1385 Робукс
  • 10 000 баксов: 4600 Робукс

Хотите узнать больше о Прими меня? Посмотрите, как установить лимонадную стойку в Roblox Adopt Me в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий