Идентификационный код Roblox для песни из темы Барни


Когда вы тратите время на Roblox и играете в игры или развлекаетесь с друзьями, вы все равно можете чувствовать, что чего-то не хватает. Код идентификации песни Roblox может быть именно тем, что вам нужно. Если у вас есть Boombox или вы приобрели его геймпасов, которые позволяют воспроизводить идентификационные коды, то вы можете воспроизвести идентификационный код Roblox для песни Barney Theme.

Идентификационный код Roblox с песней из темы Барни: 374057291

Как погасить звуковые идентификационные коды

Погашение идентификационных кодов песни может работать по-разному в каждой игре в Roblox. Некоторые из этих игр запрещают использование как магнитофонов, так и радио, что означает, что этот идентификатор песни не будет работать в этих играх. В других играх можно бесплатно использовать идентификаторы песен. Существует также третий тип игр, в которых для воспроизведения звуковых или музыкальных идентификаторов потребуется игровой пароль. Чтобы быстро проверить жизнеспособность звуковых идентификаторов, не беспокоясь об оплате или сбоях в работе, попробуйте Каталог Heaven.

Связанный: Как играть музыку в ваших играх Roblox

О песне Barney Theme

Барни — это детское шоу с участием большого фиолетового динозавра, который играет и поет с детьми. Многие люди с детства вспоминают эту музыкальную тему с любовью. Заглавная песня изначально была выпущена в 1988 году, но изначально была только инструментальной. В более поздних выпусках они добавили песню, с которой большинство знакомо.

Хотите узнать больше кодов звуковой идентификации Roblox? Попробуйте Osu Hit Roblox Sound ID Code в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий