Как быстро заработать деньги на островах Роблокс


Если вы искали способ заработать больше денег на Островах Роблокса, прочтите наше руководство ниже. У нас есть несколько отличных советов, как разбогатеть намного быстрее!

Торговые автоматы и торговля

Торговля — отличный способ заработать много денег на островах. Есть несколько способов завершить обмен или обменять предметы на наличные. Вы можете использовать торговый автомат в игре, чтобы продавать свои предметы. Есть всевозможные предметы, которые можно продать. Если вы хотите совершить более прямую торговлю за деньги, вы можете попробовать торговать через социальные сети или совершать традиционные сделки «падения». Подробнее о торговле читайте в нашей статье здесь.

Связанный: Как создать слоты для сохранения на островах Роблокс

Цветы

Фермерство, как правило, приносит вам деньги на островах, но цветы приносят немалую прибыль. Заработок с цветов может доходить до 40 тысяч в разы. Они не отнимают много времени или труда и представляют собой отличный способ получить относительно пассивный доход, который трудно найти на островах.

Игровые карты

Хотя этот вариант не идеален для большинства игроков, о нем все же стоит упомянуть. На островах есть несколько игровых пропусков, таких как VIP и Starter Kit. Эти премиальные покупки могут ускорить ваш игровой прогресс и принести вам много денег, но они стоят Robux.

Хотите узнать больше об островах Роблокс? Узнайте, как получить рубины на островах Роблокс в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий