Не работают ли восстановленные серверы Diablo II? Вот как это проверить

Diablo II Resurrected Title


Поскольку обновленная версия только что была выпущена, неудивительно, что серверы для Diablo II работают с небольшими сбоями, что означает, что иногда игра не позволяет вам войти в систему. Это руководство покажет вам, как чтобы проверить статус сервера, чтобы узнать, на вашей стороне или на стороне сервера возникла проблема, вызывающая ошибку подключения.

В настоящее время нет официальной страницы, позволяющей проверить статус сервера для Diablo II, хотя мы ожидаем этого изменения. А пока существуют обходные пути, которые помогут вам точно выяснить, что происходит. Несколько веб-сайтов были созданы специально для пользователей, чтобы сообщать о проблемах практически в любой многопользовательской игре. Двумя наиболее часто используемыми сайтами являются Downdetector а также Состояние сервера Ping.

Связанный: Серверы Dead by Daylight не работают? Вот как это проверить — профессиональные руководства по игре

Downdetector

К сожалению, на Downdetector еще нет страницы, специально предназначенной для Diablo II. Скорее всего, это изменится в ближайшие недели, когда официально выйдет Diablo II Remastered. Однако вы можете проверить Страница Downdetector для Battle.net чтобы узнать, есть ли какие-либо проблемы с онлайн-серверами для всех игр Blizzard. Если имеется множество сообщений о проблемах с подключением к серверу для Battle.net, это, вероятно, объясняет невозможность играть в Diablo II Remastered.

Pingserverstatus

Pingserverstatus — это более простой инструмент для проверки проблем с подключением в ваших играх. Этот инструмент проверяет, есть ли соединение с серверами, и если да, то какова задержка. Если статус сервера находится в сети, а задержка на этом сайте низкая, это обычно означает, что соединение не на стороне сервера. Страницу Pingserverstatus для Diablo II можно найти по этой ссылке.

Это все, что вам нужно знать о проверке статуса сервера для Diablo II. Если в какой-то момент вы не можете войти в игру, проверьте эти страницы, чтобы получить самые последние обновления.

Хотите проверить статус сервера на наличие других игр? Ознакомьтесь с инструкциями или руководствами о том, как проверить статус сервера для Sea of ​​Thieves и Smite.

Добавить комментарий