Как сделать реролл в Dislyte


Dislyte — пошаговая ролевая игра с участием эсперов, обладающих способностями мифологических персонажей. Вы собираете этих персонажей через систему гача и создаете команду для выполнения различных миссий и испытаний. В большинстве гача-игр вам нужно лучшее из лучшего. Так что это может заставить вас задаться вопросом, как сделать реролл в Dislyte.

Руководство по смене Dislyte

Скриншот от Pro Game Guides

Реролл в Dislyte может быть более сложным и трудоемким, чем в других гача-играх. Скорее всего, вам придется провести в игре как минимум час или добраться до четвертой главы и получить достаточно золотых пластинок, чтобы сделать x10 тянуть. Это лучший способ выбрать персонажа, так как вы гарантированно получите Легендарного Эспера. Вот как сделать реролл в Dislyte.

Связанный: Все эсперы в Dislyte в рейтинге — список уровней персонажей

  • Нажмите на значок своего профиля в левом верхнем углу экрана.
  • Перейти к настройкам.
  • Выберите Службы.
  • На этой вкладке нажмите «Инициализация».
  • Введите код и подтвердите.

Это сбросит все данные в вашей игре, и вы спешите к четвертой главе и получите свои десять золотых рекордов для максимальной тяги. Стоит отметить, что вы можно сбросить аккаунт только три разапоэтому будьте осторожны с тем, как вы используете этот метод переброски.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с кодами Dislyte (май 2022 г.) — бесплатное золото, кристаллы Nexus и золотые записи, а также с советами и рекомендациями по Dislyte — руководством для начинающих по руководствам для профессиональных игр.

Добавить комментарий