Где найти капусту в Genshin Impact


Genshin Impact — это игра, в которой основное внимание уделяется приготовлению пищи с добавлением множества рецептов. Обычный ингредиент, который вам понадобится в начале игры, — капуста. Капусту, в отличие от других ингредиентов, может быть немного сложно найти, поскольку вы не всегда будете сталкиваться с ней, когда будете исследовать мир.

Капуста не растет в дикой природе. Вам нужно либо грабить их, либо купить их. Вы можете купить капусту в универсальном магазине Мондштадта, Second Life в гавани Лиюэ и в продуктовых магазинах Цукумомоно в городе Инадзума. В каждом магазине имеется запас по 100 кочанов капусты. Одна капуста будет стоить вам 100 Мора.

Связанный: Genshin Impact где взять Редис

Вы также можете найти капусту, разбивая бочки или ящики в дикой природе. Они также могут выскочить, когда вы проверите точку исследования, и если вы победите Необычного Хиличурла, из него выпадут три капусты. Это одно из немногих растений, которое не растет в дикой природе, но его много в магазинах, что гарантирует, что вы всегда сможете иметь его под рукой.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Где найти Расти Кои в Genshin Impact» в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий