Все локации семян Мококо на Неизвестном острове в Lost Ark


В «Потерянном ковчеге» Неизвестный остров является Остров приключений к которым вы можете получить доступ только в определенное время дня. Вы можете найти остров в Море Небес между континентами Шушир и Фейтон. На этом острове вы можете найти в общей сложности три семени мококо.

При обнаружении эти семена имеют темно-зеленый цвет, но затем светятся ярко-желтым/зеленым цветом. Посмотрите, где вы можете найти все три семени мококо на Неизвестном острове ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как пройти 48 этаж Shadespire в Lost Ark

Как только вы прибудете на остров, вы будете сражаться либо с Зверь Король Тьмы или Зверь Король Светлый для получения наград. Когда вы будете искать боссов острова, вы наткнетесь на эти три семени мококо, спрятанные в деревьях и листве. Мы указали, где именно вы можете найти их на карте ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы обнаружите эти семена, вы станете ближе к получению всех 49 семян мококо, расположенных в Северное море Порикон.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, проверьте Все места семени Мококо на острове Лазурного Ветра в Lost Ark в Затерянном ковчеге и Расположение всех мировых боссов в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий