Где найти Расти Кои в Genshin Impact


Места для рыбалки Genshin Impact находятся в Тейвате, и во многих из них обитают разные виды рыб. Хотя в месте может быть шанс найти подходящую рыбу, не гарантируется, что рыба может нереститься. Игроки, которые ищут Расти Кои, будь то из-за улова или достижений, могут найти их в одном из пяти мест. Здесь можно найти Расти Кои в Genshin Impact.

Места для рыбалки на ржавого кои

Есть пять областей, где Расти Кои можно поймать в Genshin Impact. После того, как игроки очистят область от своей рыбы, новая рыба не будет появляться в течение 72 часа. Расти Кои можно поймать с помощью Поддельная наживкакоторый можно создать с помощью Сакура цветет и Хвощи.

Мондштадт

Скриншот от Pro Game Guides

Есть только одна область, где игроки могут найти Расти Кои в регионе Мондштадт. Это недалеко от самого Мондштадта, на берегу у моста.

Лиюэ

Есть три области, в которых игроки могут ловить Расти Кои в Лиюэ, и все они относительно близко друг к другу. Один находится рядом с Пул Лухуа и можно быстро путешествовать легко. Второй район находится по Ваншу Инн, на берегу слева от него. Конечная область – это Равнины Гилик югу от Wangshu Inn.

Связанный: Как получить древковое оружие Catch в Genshin Impact

Инадзума

Скриншот от Pro Game Guides

Последнее место рыбалки, где игроки могут найти Расти Кои, находится в Инадзуме. Он находится в Деревня Косэки посредством Статуя семи.

Дополнительные руководства Genshin Impact см. в разделе Как связать свою учетную запись HoYoverse в Genshin Impact в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий