Genshin Impact где взять Редис


В Genshin Impact есть много разных квестов, связанных с блюдами, для приготовления которых вам нужно собирать ингредиенты. Редис — это ингредиент, с которым вы столкнетесь с самого начала игры, и его всегда следует держать под рукой. Однако, если вы не знаете, где достать редьку, у вас может закончиться ключевой кулинарный ингредиент.

Редис – это продукты, которые растут в небольшой количество около городов в Мондштадте, Лиюэ и Инадзуме. Вы можете найти несколько растущих в Спрингвейле, возле винодельни Рассвета и рядом с разрушенной деревней Хиги. Вы быстро обнаружите, что это не тот предмет, который вы действительно выиграете от выращивания в дикой природе. Ваш лучший выбор — купить их из магазина.

Изображение через HoYoverse

Связанный: Как решить скрытую загадку Драгоценного сундука в Долине Фуао в Пропасти в Genshin Impact

Вы также можете найти Редис, разбивая бочки и исследуя овощные насаждения.

Где купить редис в Genshin Impact

Редис лучше покупать. Их можно забрать из Ресторан Ванмин в гавани Лиюэ. Как правило, они пополняются каждый день, поэтому не забудьте забрать их. Стоимость редьки составляет 315 Мора, поэтому партия из десяти штук обойдется вам в 3150 Мора.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Как связать свою учетную запись HoYoverse с Genshin Impact в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий