Коды на дуэли в капюшоне (август 2021 г.) — НОВЫЙ КОД!


В Roblox Hood Duels вы будете брать в руки оружие и сражаться с другим игроком, используя различное оружие. Вы также будете участвовать в различных режимах, таких как королевская битва и смертельный бой. Попробуйте объединить несколько исключений, чтобы заработать лучшее оружие. Вы можете получить драгоценные камни и купить скины или временно улучшить свое оружие. Соедините вместе достаточное количество уничтожений, и вы получите превосходную огневую мощь!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Hood Duels список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Дуэли в капюшоне, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды на дуэли в Капюшоне:

  • 10 мПосещения — Обменять код на 100 драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о дуэлях в капюшонах

Как использовать коды в Hood Duels?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Hood Duels и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как я могу получить больше кодов на Дуэли в Капюшоне?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к Racecodex Studios в Discord, которые являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

⚔️ Сражайтесь с противниками в одиночку или с друзьями
🔨 Создано Racemodex
⭐ В духе Да Худ

Оставить комментарий

Связанный:
Дуэли в Капюшоне, Роблокс

Добавить комментарий