Как найти шорты мэра в Stardew Valley


Жители деревни Пеликан в долине Стардью иногда будут просить у вас определенные вещи и давать вам золото или предметы в обмен на помощь им. Когда ваша цель состоит в том, чтобы поднять уровень ваших отношений, эти вещи полезны, но иногда интересно узнать, в чем заключается просьба. Мы рекомендуем квест мэра, потому что он веселый, но, пожалуйста, будьте осторожны!

Где я могу найти шорты мэра в долине Стардью?

Вы можете найти шорты мэра в спальне Марни на ранчо Марни, они фиолетовые рядом с кроватью. Чтобы попасть внутрь, вам нужно как минимум два сердца с Марни, поэтому рекомендуем дарить ей подарки и ежедневно разговаривать с ней перед выполнением этого квеста. Как только вы их получите, верните их мэру.

Связанный: Путеводитель по подаркам Marnie в Stardew Valley

Проверьте свой почтовый ящик на третий день лета, чтобы получить этот квест от мэра Льюиса. В своем письме к вам он объясняет, что нигде не может их найти и не может придумать, где искать. Они больше похожи на боксеры, чем на шорты, но это может быть одной из причин, по которой он говорит вам быть осторожными. У нас нет комментариев по поводу того, почему они рядом с кроватью Марни.

Чтобы узнать больше о Stardew Valley, ознакомьтесь с разделом «Как поймать солнечную рыбу в Stardew Valley» или «Как получить светлый эль в Stardew Valley» здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий