Где найти десятое Сердце Великана в Шейдспайре в Затерянном ковчеге?


В Lost Ark есть разные предметы коллекционирования, которые вы можете искать, чтобы получить награды. Один из этих предметов коллекционирования называется Сердца Гигантов. Они выглядят как драгоценные камни и описываются как сердце великана, павшего во время Войны пустых. Эти предметы коллекционирования можно получить различными способами, как указано в Коллекционные предметы список.

Десятое Сердце Гиганта является одним из самых простых, которые вы можете получить. Для того, чтобы получить его, вы должны иметь доступ к Башня событие и иметь уровень предмета не менее 480.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все локации семян Мококо на Неизвестном острове в Lost Ark

Когда вы прибудете в Башню, вам нужно будет достичь 35-го этажа. На этом этаже вам нужно победить босса по имени Стихийный рыцарь тьмы продолжать. Использование вашей способности пробуждения или забрасывание его рукопашными атаками в конечном итоге убьет его, победив пол.

Одна из наград, которую вы получите за прохождение этого этажа, — Десятое Сердце Гиганта. Вам не нужно выбирать его в инвентаре или делать что-либо, чтобы привязать его к вашему персонажу, чтобы получить его.

Хотите узнать больше о классах в Lost Ark? Ознакомьтесь с лучшими классами для выбора в Lost Ark в Pro Game Guides.

Добавить комментарий