Все доспехи и головные уборы в игре Готов или нет


Поскольку это тактический шутер от первого лица, который требует, чтобы игроки правильно справлялись с враждебными ситуациями, игрокам необходимо разумно выбирать свое снаряжение в режиме «Готов или нет». Иногда вам понадобится лучшая маневренность или специальные инструменты, чтобы пройти миссию, поэтому важно знать, какое снаряжение у вас есть и что оно делает.

Носимое оборудование

Броня и головной убор — ваши основные средства защиты во враждебных ситуациях. В какой-то момент вам нужно будет использовать все перечисленное ниже, чтобы защитить себя от различных условий.

Броня

  • Легкая броня: Обеспечивает защиту от большинства калибров стрелкового оружия и защищает переднюю и заднюю верхнюю часть тела. Он обладает наибольшей маневренностью среди всех доспехов.
  • Тяжелая броня: Обеспечивает защиту от маленьких и тяжелых суппортов и защищает всю переднюю и заднюю часть туловища, а также некоторые руки и ноги. Дизайн снижает маневренность и замедляет человека, который его носит.

Связанный: Все длинное тактическое снаряжение в игре «Готов или нет»

Головной убор

  • Очки ночного видения: Позволяет владельцу лучше видеть в условиях низкой освещенности и позволяет ему видеть ИК (инфракрасные) маркеры и лазеры.
  • Противогаз CBRN Riot: Защищает легкие владельца, фильтруя воздух для удаления раздражителей и химических веществ.
  • Антибликовые очки: Защищает пользователя от ярких вспышек света, например, от светошумовых гранат.
  • Баллистическая маска для лица: Защищает лицо от калиперов стрелкового оружия и нелетальных боеприпасов, таких как Beanbags.

На данный момент это все носимое оборудование в игре! Это игра в раннем доступе, так что не удивляйтесь, если в будущих обновлениях будет добавлено больше снаряжения.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу «Готово или нет», чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для игры!

Добавить комментарий