Fortnite: как заставить Кломбо чихнуть на курицу


Игроки были очарованы существом Кломбо с тех пор, как оно появилось в Fortnite. Одной из многих причуд этого очаровательного зверя является его способность чихать целых цыплят. Как вы можете это сделать, если вы можете сделать это сейчас?

Можно ли заставить Кломбо чихнуть на курицу в Fornite?

Кломбо были взяты из игры, когда в марте 2022 года вышла глава 3, сезон 2. Это означает, что нет, в настоящее время в Fortnite все еще невозможно заставить Klombo чихнуть на курицу. Когда в игре присутствовали Кломбо, вам нужно было кормить их большим количеством ягод, пока они не чихнули либо курицу, либо случайную добычу, которую вы могли бы захватить.

Связанный: Когда Fortnite вернется на Apple iOS? [Update]

Что случилось с Кломбосом в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

В начале 2-го сезона главы 3 Fortnite все Кломбо были переброшены и помещены для последующего возвращения. Epic Games не подтвердила, когда именно у них есть планы на будущее по возвращению Кломбо в игру. Это предполагали лидеры Fortnite, такие как Хайпекс что Epic Games планирует вскоре вернуться с версией Кломбо, которую можно убить.

Хотите узнать больше о Fortnite? Если это так, ознакомьтесь с разделом Где использовать рюкзак Sensor для сканирования колебаний энергии в Fortnite в Pro Game Guides.


Добавить комментарий