Лучшие тюремные серверы Minecraft PE


Серверы Minecraft — отличный способ играть в Minecraft онлайн с друзьями или другими игроками. Помимо предоставления платформы для группировки с друзьями, на серверах также есть несколько игровых режимов на выбор. Некоторые из самых популярных режимов: Skyblocks, Bed Wars, Parkour, Prisons и другие.

Тюрьмы — это забавный режим, в котором вы прокладываете себе путь из тюремной камеры, чтобы получить ранг и в конечном итоге освободиться. С тысячами серверов, предлагающих этот игровой режим, выбрать один с постоянным обслуживанием и количеством игроков может быть непросто. Вот пять лучших тюремных серверов в Minecraft PE и Bedrock.

Адванциус Сеть

Скриншот от Pro Game Guides
  • IP-адрес сервера: mc.advancius.net
  • Порт: 19132

Advancius Network предлагает совершенно бесплатную систему ранжирования, которая вознаграждает мастерство и упорный труд. Некоторые из самых популярных игровых режимов на этом сервере включают тюрьмы, Skyblock, фракции, Kit PVP, Tower Defense, Survival и многое другое.

Минвилл

Скриншот от Pro Game Guides
  • IP-адрес сервера: Присоединяйтесь к .mineville.org
  • Порт: 19132

Mineville — это сервер в городской тематике, на котором размещены различные игровые режимы, такие как Prison, Skyblock, Anarchy, Survival и множество мини-игр. Это один из рекомендуемых серверов в Bedrock и Pocket Editions, и, как следствие, ежедневно пользуется большим количеством активных пользователей.

Связанный: Лучшие серверы Minecraft PE

Сеть ECPE

Скриншот от Pro Game Guides
  • IP-адрес сервера: ecpehub.net
  • Порт: 19132

Это один из самых популярных серверов в Minecraft, особенно известный своим игровым режимом Prison. Помимо множества различных режимов, ECPE также может похвастаться более чем 150 пользовательскими чарами, боссами, событиями выходного дня и многим другим.

Вихревая сеть

Скриншот от Pro Game Guides
  • IP-адрес сервера: Bedrock.vortexnetwork.net
  • Порт: 19132

Vortex — это действительно забавный сервер в космической тематике, где действие каждого игрового режима происходит в галактика. В нем представлены различные игровые режимы, такие как Prison, PVP, Skyblock и Survival. Лучшей особенностью этого сервера является то, что он поддерживает кроссплатформенную игру между Java, Bedrock и Pocket Edition.

Спасательная шлюпка

Скриншот от Pro Game Guides
  • IP-адрес сервера: play.lbsg.net
  • Порт: 19132

Lifeboat — еще один популярный сервер в Minecraft Bedrock и Pocket Editions. Рекомендуемые игровые режимы включают «Тюрьмы», «Небесный блок», «Захват флага», «Креатив», «Зомби-апокалипсис» и другие. Он регулярно проводит мероприятия и имеет постоянный поток онлайн-пользователей.

Хотите знать, как сделать MCPE более реалистичным? Ознакомьтесь с лучшими пакетами текстур Minecraft PE здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий