Что такое карточная акула? Дата выхода, геймплей и многое другое!


Card Shark — это грядущая карточная игра от Nerial Limited и издателя Devolver Digital, в которой вы должны обманывать, чтобы выиграть. Вы освоите различные приемы и трюки, пока будете обманывать Францию ​​18-го века. Вот все, что мы знаем о Card Shark.

Какова дата выхода Card Shark?

Card Shark выйдет 2 июня 2022 года для Nintendo Switch и ПК. Вы можете следить за официальным Нериал Лимитед Твиттер и Девольвер Цифровой Канал YouTube для получения дополнительной информации. В Steam и Nintendo Switch также доступна демоверсия, в которую вы можете играть прямо сейчас.

Связанный: Devolver Digital тизерит новую запись Monkey Island в «Возвращении на остров обезьян»

Как играть в кардшарк

В Card Shark вы работаете с партнером, используя хитрость, обман и многое другое, пока вы играете в азартные игры. Французское общество. Конечно, как ты обманываешь зависит от вас, но вам лучше оставаться незамеченным, иначе ваши товарищи по карточным игрокам обнаружат ваши уловки.

По мере прохождения Card Shark вы будете сидеть за разными столиками в тавернах маленьких городков, отдаленных особняках и т. д. Станьте достаточно хорошим, и вы даже можете оказаться за королевским столом. Имейте в виду, что все столы и игроки разные, поэтому вам понадобятся различные хитрости в рукаве, если вы хотите выжить.

На первый взгляд может показаться, что вы просто играете в карты, чтобы улучшить свою жизнь, но вы также пытаетесь раскрыть секреты, стоящие за таинственный заговор. Это еще больше поднимает стеки, поэтому постарайтесь не быть обнаруженным, пока вы не выполните свою цель, или иначе заплатите за последствия.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом Что такое Ooblets? Дата выхода, геймплей и многое другое! и Лучшие снайперские винтовки в Call of Duty Warzone Season 3 в Pro Game Guides.


Добавить комментарий