Как поймать Чуба в Stardew Valley


Голавль в Stardew Valley — один из самых низких видов рыб в игре. Никто не хочет это в подарок, и это полезно только для набора полевых исследований в общественном центре. После определенного момента они просто занимают больше места, чем что-либо еще, а это значит, что их очень легко найти.

Где найти Чуба в Stardew Valley

Вы можете найти голавля в лесной реке Синдерсэп или в горном озере. Это одна из немногих рыб, которых можно ловить в любое время года, возможно, поэтому они такие дешевые. Вы можете увидеть, где вы должны ловить рыбу на карте ниже. Мы отметили его синими и темно-красными кружками.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить Fiddlehead Ferns в Stardew Valley

Если вы не хотите их покупать, вы можете купить их у Кробуса в его магазине или в Странствующей тележке. Они стоят 200 з в магазине Кробуса или 150-100 з в Странствующем Телеге. Кроме того, вы можете найти один в мусоре, но это в основном рандомно, и если кто-то вас поймает, он не будет счастлив.

Мы рекомендуем ловить их, так как их легко поймать, а также перейти на Sunfish или рыбу более высокого качества, если вы можете.

Чтобы узнать больше о Stardew Valley, ознакомьтесь с разделом Кто такой Кел в Stardew Valley? или Как найти шорты мэра в Stardew Valley здесь, в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий