Что такое Облеты? Дата выхода, геймплей и многое другое!


Ooblets — это игра-симулятор фермы от разработчиков Glumberland, смешанная с коллекционированием существ. 11 мая 2022 г. Витрина инди-мира сообщил, что Ooblets выйдет на Nintendo Switch. Вот что мы знаем об Ooblets.

Какова дата выхода Ooblets?

Ooblets выйдет на Nintendo Switch в лето 2022 года. Хотя ранее он был доступен на Xbox и ПК, теперь он выходит на портативную домашнюю консоль. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с официальным Облеты Твиттер.

Связанный: Как получить Gleamy (Shiny) Ooblets

Что за игра Ooblets?

Ooblets — это уникальная игра, в которой симуляция жизни сочетается с коллекционированием существ. Вы будете вести простую жизнь, возделывая землю и выращивая волшебные существа, называемые Ooblets. Но в мире Ooblets есть чем заняться.

Вы можете взаимодействовать с различными горожане разговаривая с ними, выполняя квесты и спасая город. Вы можете украсить свой дом и даже открыть собственный магазин. Есть также танцевальные конкурсы и многочисленные аксессуары для персонализации вашего персонажа.

За пределами города вы можете исследовать различные регионы полный странных и странных Ooblets. Вам будет трудно исчерпать свои возможности в Ooblets. Но если вы это сделаете, сделайте перерыв и погладьте своих очаровательных существ.

Для получения дополнительной информации об Ooblets ознакомьтесь с разделами «Как получить ткани в Ooblets» и «Как получить нянюшек в Ooblets» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий