Как включить консольные команды в человечестве

How to Enable Console Commands in Humankind


Humankind — это пошаговая историческая стратегическая игра. В Humankind, чтобы использовать консольные команды, вам сначала нужно включить консоль. В этом руководстве мы объясним, как включить консольные команды в Humankind и какие консольные команды доступны на момент выпуска.

Как включить консольные команды в человечестве

Чтобы включить консоль, сначала закройте игру, если она запущена. Затем перейдите в свою игровую библиотеку в Steam и щелкните правой кнопкой мыши Человечество в библиотеке. Выберите опцию «Свойства» для списка, который откроет новое меню.

В этом меню выберите Общие настройки, а затем перейдите к параметрам запуска в нем. Введите следующую команду в параметрах запуска, чтобы включить консоль в Humankind.

«–Enablemoddingtools»

Однако, если вы используете версию Humankind для Магазина Windows или Epic Games Store, вам придется включить консоль другим способом. Чтобы включить для них консоль, перейдите в корневую папку установки Humankind и создайте ярлык исполняемого файла.

Затем щелкните ярлык правой кнопкой мыши и выберите свойства. В меню свойств перейдите на вкладку ярлыка.

Там будет целевой вариант с путем в нем. Добавьте «–enablemoddingtools» в конце, чтобы он выглядел так: «Humankind.exe» –enablemoddingtools ». Это позволит использовать консоль для версий Humankind для Windows и Epic Game store.

Эта команда включит консоль при следующем запуске игры. Чтобы получить доступ к консоли в Humankind, нажмите Shift + F1, чтобы открыть консоль.

Консольные команды

В настоящее время в Humankind доступны следующие команды. Мы перечислили их ниже.

Помощь

Описание команды: Отображает список всех доступных команд.

Как использовать: Входить ‘/?’ в консоли.

Блокировать

Описание команды: Если вам интересно, как заблокировать в Humankind и отключить сообщения игрока. Вы можете использовать команду ниже.

Как использовать: Введите «/ Заблокировать« имя игрока »» в консоли.

Разблокировать

Описание команды: Если вам интересно, как разблокировать в Humankind и включить звук сообщений игрока. Вы можете использовать команду ниже.

Как использовать: Введите «/ Разблокировать« имя игрока »» в консоли.

Шепот

Описание команды: Отправить личное сообщение игроку на сервере.

Как использовать: Введите «/ шепотом« имя игрока »» в консоли.


Добавить комментарий