Как улучшить карты до золота в Hearthstone


Лучшие карты Hearthstone — золотые, и не только с точки зрения играбельности, но и выглядят намного круче. Поклонники золотых карт могут улучшить свои обычные карты до золотых версий, и все, что для этого нужно, — это немного чародейной пыли.

Как улучшить обычные карты до золотых в Hearthstone

Для этого сначала нужно пройти Моя коллекция и получить карту, которую можно обновить. Затем вы можете нажать на карту, чтобы получить доступ к меню для зачарования и обновления. Опция справа скажет Обновлениещелкните его, а затем нажмите Обновление еще раз для подтверждения. После короткой анимации вы получите золотую версию карты. Чтобы вернуть карту в нормальное состояние, просто щелкните ее правой кнопкой мыши и нажмите Отменитьи подтвердите отмену.

Связанный: Как работают уровни друзей в Hearthstone Battlegrounds?

В результате вы будете автоматически списаны или получите стоимость в Arcane Dust, так что вам не о чем беспокоиться. С вас будет взиматься только чародейная пыль в зависимости от разницы между базовой ценой и золотой ценой. Это означает, что вы никогда не будете переплачивать всякий раз, когда решите обновить или отменить подписку, и вы всегда сможете повторить или отменить ее.

Чтобы узнать больше о Hearthstone, ознакомьтесь с разделом «Как сделать любимые рубашки для карт в Hearthstone» или «Лучшие колоды Hearthstone» здесь, в Руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий