Лучшие целители в Дислите


Вам нужно будет создать сильную и сбалансированную команду, если вы хотите добиться успеха в Dislyte. Важным членом любого отряда эсперов является ваш целитель. В Dislyte одиннадцать целителей, и хотя у всех есть свое применение, некоторые лучше других. Мы перечислили всех целителей в Dislyte и их рейтинги ниже.

Все целители в Dislyte

Имя Уровень
Салли С
Клара С
Йе Сухуа С
Асенат С
Сесилия С
Лорен С
Фабрис А
Чан Пу А
Луо Ян А
Хенг Юэ Б
Елена С

Связанный: Коды Dislyte (май 2022 г.) — бесплатное золото, кристаллы Nexus и золотые пластинки

Какого целителя мне следует использовать в Dislyte?

Выбор между лекарями может быть довольно сложным, но некоторые очевидные варианты затмевают остальные. Лучший целитель в Dislyte это Салли, который является персонажем, которого вы должны разблокировать и улучшить. Но если у вас нет Салли, есть и другие варианты.

Другими вариантами хорошего целителя были бы Йе Сухуа, Фабриси Клара. Окончательно, Хенг Юэ и Чан Пу — отличные варианты для лекарей в начале и середине игры, но в конечном итоге вы должны стремиться заменить их одним из лучших целителей в Dislyte.

Следует отметить, что в Dislyte есть несколько игровых режимов, персонажей и синергий. Это означает, что один целитель может добиться большего успеха в определенных ситуациях по сравнению с другим. По этой причине мы рекомендуем иметь несколько отрядов или создать свою команду, соответствующую определенному режиму игры.

Вы также можете иметь несколько целителей в своем отряде, хотя мы рекомендуем ограничить вашу поддержку только двумя членами. Также может быть лучше иметь назначенного лекаря и одного Эспера поддержки, который специализируется на баффах.

Для получения дополнительной информации о Dislyte ознакомьтесь с разделами Dislyte Tips and Tricks — Руководство для начинающих и How to Reroll in Dislyte on Pro Game Guides.

Добавить комментарий